Огненный скверноворот

Наверное, мы про разные вещи говорим. Я просто онли в стандарте играю, зачем мне шкаф с объеденными молью картами

Если не лезть в легенду, лично я наблюдаю достаточное разнообразие в вольном, что можно стандартным Чудастером или локом на отречении добраться до пятого алмаза (особенно с бонусом к звездам, разумеется). Впрочем, когда вышел абсолютно свежий режим, полей сражений, аргумент не так актуален. Да и арена с совершенно неожиданными противниками никто не отменял.

Ну, мне хватает и в стандарте фана, в каждом режиме свой кансер есть. В стандарте хоть ОТК нет никаких. Играть на Чудастерах или Отречениях мне не оч фаново, мне интереснее медленную стабильную сборку юзать, без рандома сильного. Ну и собсна да, отдыхаю на БГ, вчера на Крысе с почти фулл хп первое место взял (демоны 70/70 один раз коцнули меня)

Ну а арена сама по себе коллекцию не требует. Хотя я её тоже не оч люблю, там деки собираются из всякого мусора в перемешку с бриллиантами, мне больше хочется стабильности и контрольного геймплея

Лайков: 1

Ну, это та самая крупная обнова для БГ. Но зачем ее в рамки огненного солнцеворота вводить? Мне БГ перестал быть интересен после 2-3х недель игры. Приключение… ну реально, кому это интересно? Когда близзард в голову вобьют себе гвоздем что не ИНТЕРЕСНЫ эти приключения без наград. Испытание ради золотого Келя в коллекцию, ну, ок, придется себя заставлять эти “интересные” испытания проходить. И что самое убивает, везде они пихают свой комплект за реальную денюжку с отвратным (имхо) скином. Блин, скин на ДХ? Вы шутите? Тут у половины и золотого Иллидана нет, а они вводят скин на ДХ, еще и ноунейма с позорным артом. Вы бы лучше Альтруиса поставили… Ну, ладно, немного халявных паков, чего бухтеть то да? Но жаль что в ладдере будет такая же кислятина до нового аддона… Хоть бы ротацию арены обновили.

Как минимум главнаму нарративному дизайнеру Дейву Косаку. Если посмотришь последнее интервью он прямо светился от восторга, как очередной сюжет над которым он работал удалось реализовать. Это самое крупное бесплатное приключение. И описывал как главный игровой опыт в течении ивента. А если почитаешь реддит, то увидишь, что очень многие довольны ХС’овскими приключениями. Так как ощущаются они свежо и разнообразно.

Близы уже который год толдычат, что им не нравиться идея принуждать играть в приключение. Если интересна история играйте, не интересно, не мучайте себя. Это одна из причин почему в “обязательном” приключении Пробуждения Галакронда сделали нормалньные бои такими легкими - чтобы сбор карт был быстрым и не вызывал раздражение.

Испытания еще не вышли, а уже обида на них. “Заставляют”… По сути испытания сделаны в духе Накса/ЧГ для ностальгии - побеждать знакомых по WoW боссов своими колодами.

ДХ - класс новичков. Маркетинг. Люди заинтерисуются в альтернативных портретах. Паки по выгодной цене, т.е. бандл возьмут и те кому не особо интересен герой, а хочет взять карты актуального аддона подешевле. Более того, Ночные Эльфийки самые популярные персонажи для игроков в игре. А значит в этом плане не прогадают. Что до Алтруис, то боюсь стать портером ему не грозит в ближайшее время. Внешне Иллидан на минималках, как портрет мало кому интересен.

3 лайка

Так если бы вышло приключение как в прошлый раз, где каждое крыло нужно покупать, опять была бы куча постов о жадности близов и p2w.

Если за бесплатное приключение давать новые карты, то это уже благотворительность, этим близы не занимаются в пределах игры.

Если в награду давать паки, на мету это никак не повлияет и по итогу будет тоже самое.

С какой стороны не посмотри будет куча недовольства, так что имеем то что имеем…

2 лайка

Ну, а ты арт с ХС покажи, явно симпатичнее будет чем с вов. Конечно популярны, когда Тиранду делали не для того, как бы перед фемками (ой простите, по “возрасту игры 6+”) не обделаться, а для игроков которым они нравится (шикарный портрет). А это НЕЧТО, это просто позор, в короткометражке баба которая думала что их уничтожит легион, выглядела и то, привлекательнее. Но я знаю крусадер кто ты, тебе и лещина "классный скин будет, над которым близзы “старались”.

Ах, Дейву интересно? АААА, НУ РАЗ Дейвиу интересно, то ладно. Не смеши прошу. Да, многие ждали приключение, я видел вопросы “когда оно выйдет”, но в надежде что дадут новые карты, или паки, хоть что-то. Эти дизайнеры про каждое свое приключение говорят какое оно “классное”, и что так они еще никогда не старались (как apple про свои айфоны новой модели). Конечно люди посмотрят возможно на первые пару боссов, но дальше кому это надо?) Я знаю половину людей, и куча стримеров, которые даже не открывают вкладку приключений.

К слову, самые первые приключения (Накс и Гора), были реально прикольные. Там был дух самого вов, неплохие боссы, вполне сложные, не такие детские, там тебя за полного имбицила не считали еще.

Лайков: 1

Покупные приключения в нормале, проходятся легче чем безплатные, вот от суда и вопрос, что лучше, тратить свои нервы в безплатных или пройти 1 разок платные приключения?

я кстати до сих пор не могу пройти ведьмин лес и растохановы игрища, поледний бос убивает, а платные приключения на сша сервере, прошёл все.

Ну даже тут хороший арт ситуацию не меняет. Красавец конечно, но выглядит слишком похоже на Иллидана. Даже Аллерия с Сильваной, как пример схожих скинов, имеют больше различий в цветовой гамме и дизайне одежды.

Больше половины игроков играют эльфами. Если не смотреть на сюжетных персонажей больше 2/3 фанартов своих персонажей это эльфийки. Они знают свою аудиторию. Правда, я сам удивляюсь как они до сих пор героя дренейку не сделали?

Лещина - ужасный скин, совершенно не в стиле ХС. Я это много раз говорил и продолжу говорить. Прочекай мои сообщения. Но мастерство художника не отнять. Если игнорировать “лицо” покрас и светотени на пятерочку. Проблема только куда старания были направлены. Мне и Моргл из рофлоскинов не нравиться, но плохонарисованным я его назвать не могу. Просто субъективно неприятен.

Эти люди не ЦА приключений. Тем более стримеры, они лидеры мнений и им не интересны приключения т.к. это не “уникальный контент”, т.к. приключения особенно бесплатные пройти сможет каждый. И толку им это на стриме показывать? Разве не хорошо, что людям, которым не интересны приключения нет нужды проходить их как какую-то обязаловку?

Так радоваться надо. История - новый рассказ в стиле ХС. Испытания - попытка повторить ощущения битв из БК. Постарались угодить большему числу игроков. И да, сложность боссов ЧГ и Накса переоценена и завышается на словах, из-за того, что многие проходили их тогда когда у них не было игрового опыта, а пул карт был значительно меньше.

2 лайка

Ну я играю в стандарте. Героик Каражана пройден. Портретик Артаса получен.
Героик черной горы и накса не интересен (рубашки не стоят столько пыли и они так-себе)
Потому смысл их хранить - не вижу. Даже если они супер-пупер круты. Вольный мне не интересен от слова совсем

2 лайка

эээ! А Ледяную корону??? Она тоже интересна и не мимимишная.Да, не так брутально, как в ВоВ, но все же - не каражан или кобольдо-катакомбы.

Не, ну если самому KRIO приключение не интересно, то можно сворачивать все.
Когда же люди поймут, что их мнение - это их мнение. Оно не распространяется на всех остальных. Я не говорю, что приключения прям вау. Но для того, чтобы провести в нем время - оно того стоит.

4 лайка

чО? Лещина как раз очень даже в стиле хс.

Не соглашусь. У всех прочих древней грубые черты лица собранные из примитивов и имитируются “естественное” прорастание. Строгое дробление частей лица. Примеров полно. Буквально каждый древень, кроме лещины.

У Лещины “мягкие” черты. Лицо похоже не на часть проросших веток или кору, а маску или скульптуру. На общем фоне она выглядит неоднородно.

Но это мое субъективное мнение. На истину не претендую, но опровержений не видел.

2 лайка

А тебя не учили, что старших нужно уважать, а? :smile:

Честно говоря не понял о чем речь или соль шутки. Все древни… кхм… древние. :older_man:

Не факт. Есть молоденькие пеньки :joy:

Зачем ты мне эти картинки показываешь? Лещина топчик по бму, на уровне сира анойо и очень даже вписывается в стиль “детско-идиотская игра 6+”.

Чтобы показать, почему я думаю что стиль другой. Может по фразам она вписывается и происхождение допустимое, но сама картинка для меня выглядит как что-то из другой игры.

Ну и что?

Ноунейм ноунеймом, но арт сасненький :heart_eyes_cat:

Лайков: 1