Огненный скверноворот

Для того чтобы “вписываться в стиль” хс скин должен иметь вид лихой и придурковатый, чем смешнее и нелепее тем лучше, какие то там морщины и прочая ерунда вообще отношения к делу не имеют.

Не обязательно. Иллидан, Артас, Тралл и прочие вполне себе в стиле ХС. От стиля WoW отличается насыщенностью цветов и меньшей детализацией не важных для образа моментов. У нас слегка разные приоритеты и я едва ли смогу принять полностью твою позицию.

зачем тратить нервы на бесплатное приключение? не получилось можно забить, оно не обязательно и преимуществ в ранкеде никаких не дает, а рубашки своих карт все равно не видно XD

У меня уже деревянный забор в коллекции. Куда еще?

Вообще не понимаю смысла кучи артов… Особенно с вводом артов за 1к побед - у большинства базовые арты топ (ну кроме рексара - ему будто копытень по макушке лягнул).

Да, есть прикольные арты - та же Сильвана, Магни…
Но ПОКУПАТЬ Раздражаля и Ко - я не понимаю. Все равно приедается и ставишь стандартный со временем арт. Вот имею крутой арт паладина Лиадрин, Артас… Играл ими… И вернулся на Утера ибо те надоели.

Ну во первых - за ту же стоимость что и 15 пакетов дают 20 пакетов. Во вторых - сверху рубашка и скин. Да, может быть и не лучший. За то пополнение коллекции!

Лайков: 1

Есть некоторое удобство в нескольких портретах. Проще колоды для себя помечать. Например, у меня агро - Артас, пьюр или контрол - озаренный или обычный Утер, мех -Раздражаль, прочее - Ллиадрин. Так же с воином агро - Гаррош, мид - Сметрокрыл, контроль - Магни. Хотя, разумеется, ничего не мешает перемешивать и менять роли.

2 лайка

Во во, также делаю. На нормальные деки вешаю Лиадрин, а на всякий аггро-треш Артаса или Утера, Раздражаля - исключительно на одд-пала или мех-пала. У вара, Гаррош - фейс, сморк, пираты, Магни - тяжёлый контроль, Смертобро - к сожалению нет его.

Лайков: 1

Девчули с небольшими клинками Аззинота тоже классные, мне даже как-то более по душе

У меня куча рубашек. Из которых одеты - на ДХ - за вход с андроид устройства, на пьюр-паладине - озаренный. Остальные за Каражан Героик.
Так что та лабудень - не интересует) А 20 паков с последнего аддона… Вопрос - зачем? Уже и так много есть легендарок (крафт и дроп), синие и белые все собраны. Почти все эпики. С новой системой - все стало в разы легче

Я на дх наксрамас надел,очень даже ничего).

Накс - за предзаказ или накс за героик? Если предзаказ - то красивый, но мне недоступен. Героик - унылая рубаха

Почему? А мне нравится.

А разве у накса предзаказ был? В августе 2014 давали рубашку за 5 побед “наксрамас”.Очень сильно не хочу,она оооооочень красивая

Иллидану идеально подходит “Черный храм”. Но отличной заменой ему будет андроидовский “Легион”, это да.

2 лайка

Я не играл, когда была рубашка Черный храм))) Иллидану еще Легион подходит.
Но эта рогатая рубаха с аватарки - не особо