Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Подскажите: если скинуть легендарный дейлик он заменится на обычный или другой легендарный?

на обычный

Что, почти за сутки не убили 25кк боссов всем сообществом?)
Никогда не поверю.
И даже 6 250 000 не убили, чтоб новую карту показали? (это надо всего то 781 250 человекам по разу пройти потасню)

Сейчас бы верить, что действия игроков действительно на что-то влияют. :sweat_smile: У них наверняка есть оговоренные сроки, когда они будут показывать карты, и я более чем уверен, что прохождение боссов в тавернах по факту ни на что не влияет. Просто новый способ привлечь людей.

5 лайков

Где то они очевидно врут. Может даже про онлайн в игре…

ну это так-то не маленькое число, не факт, что так много народу заходит в игру ежедневно.
Ну и в Америке сейчас ночь. Раз нигде нет прогрессбара, значит отслеживание ручное, значит карты покажут когда разрабы на работу выйдут, ближе к ночи по мск.

Понял.
Это называется, вы пыхтите, а мы пока поспим.

Господа, а подскажите, пожалуйста, у всех вначале не получалось распылить полученные за потасовку золотые карты, а потом оказалось, что вместо двух золотых копий каждой из карт в коллекции осталось лишь по одной копии карты?

В соседнюю тему загляни.

Да, плохо, что прогрессбара нет, могли бы и запилить, раз уж придумали эту фишку с убийством боссов и открытием карт за это. Лишний стимул для открытия карт не помешал бы.

В варкрафте делали, помнится, что-то похожее. Там зоны острова так открывались… Игроки выполняют задания, доходят до какой-то отметки по какому-то параметру типа убить миллион кабанчиков и оппа открывается новая зона… А может, что-то путаю.

Нет, в плане маркетинга это прикольное решение и в целом забавно, что они устраивают подобное. Другое дело, что скорее всего ложно это всё и планируются даты по анонсу карт и прочему заранее в любом случае, при этом сроки у них свои.

Вот и ЦА хомячки тут как тут, даже если близы выдадут 1 пак в 10 лет и кто то скажет что за бред, всегда есть близардбои такие как ты что бы сказать ВАМ ДАЮТ ХАЛЯВНЫЙ ПИКСЕЛЬ А ВЫ НОЕТЕ, ничего личного.

2 лайка

лол. яб на месте близов вообще прикрыл халявную лавочку, чтобы нищебродов отвадить. хоть реальный мир увидите. и тут уже близбой не близбой - всё равно. привыкли, что вам подлизывают за ваше неоценимое внимание к продукту. а по факту эти люди и есть хомячки в том самом понимании. что в клетку кинули, тем и питаешься. но на форуме негодуешь, почему так мало.

4 лайка

Ога. И получить 2 человека в онлайне

Да это я с горяча. Понимаю, что эти мимокрокодилы нужны, к сожалению. Просто это вечное детское нытье на бесплатные вещи меня просто вымораживает.

3 лайка

Смысл этих акций не в нужде этих самых паков или пыли, это маркетинговый ход, почему мне нужно тебе объяснять такие очевидные вещи? все в мире построено на отношениях друг к другу, такого рода подачки это стимул игроков если в общем, это практикуется во всех сферах, в бизнесе в играх да где угодно, но если речь про игры то даже в кс гоу можно нехило навариться скинами, которые дают на халаяву, а в хс что? пара пикселей которые тебе не принадлежат и ценности никакой не имеют, по сути тебе дарят ничего, так вот за это ничего еще и говорят ВАМ МАЛО ЧТОЛЕ, ЗАЖРАЛИСЬ!!!11, но это же абсурд не так ли?

Лайков: 1

А откуда вообще появился такой взгляд на игру? Почему она должна давать тебе какой-то навар? Это развлекательный продукт, в который ты можешь играть бесплатно и за какие-то деньги покупать немного косметики. О каком наваре может идти речь? Короче, нужно прежде всего сменить подход к ней. Никто вам ничего не должен! Никто! Хочешь навар? Иди в КС ГО. При чем тут ХС? Или ты из этих: “Прошу возместить мне мои ожидания.”?

5 лайков

Лол ,ты играешь в онлайн игру тебе дают халявный пак с картонками,что в твоем понимании ничего? Типо материального тебе ничего и не дают естественно но у тебя есть нечто внутриигровое . А что ты хотел потреблять в виртуальном мире?

Просто народ, особенно ф2п, очень ждали этот ивент. 2 недели удвоенной голды дадут тебе в самом хреновом раскладе 1400 голды (14 паков), которые можно потратить на новое дополнение. Это придумали сами Близзы ранее, на это народ и рассчитывал.
Сейчас мы имеем 400 голды (4 пака), которые можно потратить на новое дополнение и 10 паков разных дополнений (3 из них новые). Вроде бы ничего и не изменилось, но на эти 10 паков разницы, обычный ф2п будет фармить дейлики 20 дней.