Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Как думаете, а если нытиков на “донатная игра” послать играть арену, какая часть из них согласится пойти?

Что значит рассчитывали? С чего вдруг? Даже если бы вам что-то пообещал, а потом сделали по другому это совершенно их право. Это их продукт, их игра. Не ваша. Они могут с ней делать всё, что захотят. А то, что кто-то то там чего-то ждет, а потом расстраивается, то это сугубо его трудности. Я тоже себе могу много чего нафантазировать, а потом сидеть ныть на форуме. Но это же отвратительно. Я боюсь представить, что с этими людьми происходит в реале.

2 лайка

Я вообще то не ною, а описываю ситуацию и констатирую факт. В 2017 и 2018 годах было так, сейчас по-другому. А продукт - понятное дело их, никто и не спорит.

2 лайка

и ты называешь ещё меня хомяком?
это же вы, ноющие здесь, хомяки в самом полном смысле.
вам положили еды чуть меньше чем в прошлый раз и вы подняли крик, мол мало. как будто вам вообще кто-то обязан что-то давать.
вы либо совсем ребенок либо недалекий человек (ничего личного).
на игру потрачены и тратятся постоянно средства, вы же ничего разработчикам не дали за это, но поныть, мол мало - всегда готовы.

Ну, это вы, батенька, загнули. Ни морального права делать что угодно у них нет, ни реальной возможности

Ну это понятно, что в реальности они всё же заботятся о пользователях. Просто люди почему-то об этом забыли. Они вон ждут навара…

Успокойтесь. Просто поиграйте/ливните из херстоуна. Попейте чайку.

Лайков: 1

а по другому это хуже? или лучше? мне было бы пофиг если бы даже вообще ничего не дали. я бы и слова тут не проронил по этому поводу.

Лайков: 1

Да мне лично тоже пофиг, я комфортно играю и так. Просто делюсь наблюдениями, из которых делаю вывод, что в этот раз именно для ф2п Солнцеворот похуже.

Не знаю как тут правильно цитировть, поэтому отвечу как могу.
Откуда появился такой взгляд на игру? такой взгляд как ты его назвал появился пожалуй с появления мморпг когда на разные праздники игрокам стали давать подарки, это бородатые времена когда мморпг стали появляться на свет.
Почему она мне должна какой то навар? ты не понял сути моих разъяснений. Я имел ввиду то, что если в кс го эти самые подарки ощутимые, то есть и глазу приятно и ОНИ ТВОИ, ты можешь продать или поменять, а в хс так называемые подарки это пиксели которые если и дадут, ценности они не имеют практически.
Никто мне ничего не должен? несомненно, одна ко же это своего рода благотворительность, какие у нее цели? очевидные, привлечение новых игроков, задабривание с целью создания позитивного образа компании, зачем позитивный образ компаниям шутерам ммо или хсу? думаю сам поймешь сложив два плюс два.
Я не из этих на вопрос про мои ожидания. И мне все равно дадут пак или десять, суть в самой подаче, претензии человека ВАМ МАЛО ШТОЛЕ заставили меня ответить.

Позиция ясна, но я не могу ее разделить. Есть даже поговорка “дареному коню в зубы не смотрят”. Подарки это не обязанность, а право. И вести себя так по отношению к дарителю крайне не красиво.
А сравнение с кс го и его лутом так вообще странно выглядит. Там совершенно другая площадка со своими правилами, плюсами и минусами. Тут никогда не будет как там. И для меня не представляют реальной ценности ни лут из стима, ни лут из хс.

5 лайков

Разные люди разные мнения, уважаю твою точку зрения, закончим спор на доброй ноте.

2 лайка

А что за подарки в кс го? Информируй плз, я не видел

Ошибка в расчетах. Никто не отнимает стандартные дейлики. 50 золотых в день будут в любом случае. Получится минимум 700 золота за две недели. Старый огненный солнцеворот дал бы +700 прибыли в худшем случае. Сейчас мы получаем выгоду аналогичною минимальному: 400 золота + 3 пака нового дополнения. Так же не забываем про 7 паков разных дополнений. Из них можно получить новые карты, или в худшем случае 280 пыли (700 по среднему). Не забудем еще и о золотых картах, которые могут как пополнить коллекцию, так и быть конвертированы в 200 пыли в сумме.

Итог. Не так уж все и плохо. В средем выгода схожа. Ф2П игрок не обижен.

Лайков: 1

ребята совсем кукушкой поехали со своими “МАЛА”

Лайков: 1

Победил за 51 минуту, но награду не дали

Новый дейлик уже в игре!

2 лайка

"* за победу над 8 боссами за 40 минут - золотую карту “Рецидивист”

Это можно сделать в течении дня? Учитывается только время игры?
Или это надо сделать в течении непрерывных 40 минут?

Непрерывных 40 минут. Я позавчера начал за Лазул, вчера вечером закончил. Засчитали 22 часа.

ну давать дают, но на фоне предыдущих солнцеворотов, тут явно менее выгодно сделали для пользователей.Это и вызывает негодование