Одд дх предложение по нерфу

Там был онли бандюга вроде для комбы с даггером.

Согласен, нужно тестить. У роги оч много карт которые могут ликвидировать существо. А дх насколько я помню такими не располагает. Лицом все же чаще будет бить по такнтам.

Да зачем ДХ в таунты бить, у него есть Сайленс за 1. А если это слабенький таунт в пределах 3 хп (улучшенной абилки)он просто будет трейтить их. Хотя таких таунтов я чет не припомню в вольном. Кроме 1/2 с баблом и манекен 0/2 который Ктунварлоки ложили еще таунт с абилки шамана.

Баку роги не могут положить сап и не могут положить бандитку за 1, секреты стоят 2.

Ну из играбельных которые прям ликвидируют это злолист с ун’горо.

Злолист, флик, + двойки которые возвращают в руку, единичка которая от секретов играет.
Не корректно написал, не ликвидировать а убрать.

Ну если одд рога,то злолист онли. Ибо сап,ваниш и флик ивен карты

Если мы о одд роге, а не о классе в целом то да, игоабельный только злолист, спелл за 5 вроде не играет

зря вы тут распыляетесь, много защитников этой игры, которая уже пала ниже некуда, постоянно играть против колод котоыре сильнее тебя, то безумие разрабочиков. я не вижу здесь баланса игры, я вижу подтасовку

Тебе вот сюда

Тема: ыыы миня дх на маём ринолоке убивает, он сайлансит 3/9 правакацию и биет лицо срочна заненфити!
Другие люди: то есть ничего, что дх другие колоды убивают? И 3/9 таунт на 5 с хрипом на 1/3 таунтов это не ок?
Фабоан: вы ни панимаете, эта другое!!!

Лайков: 1

Нормальный класс, я сегодня с дерева, до золота прошёлся 19-1. Не спешите нерфить, дайте этот сезон доиграть

А вайн идет на сайленс потому, что сделать его условным: 2 маны, вы накладываете сайленс и берете карту. Легче чем перерабатывать абилку.

Кроме абилки и сайленса, у дх есть полно других сильных карт. Та же метаморфоза выглядит куда сильнее.

Ну я и говорю - в этой теме нытье идет не на немоту за 1, а на то, что эта немота позволяет дх бить лицо - да как он вообще посмел?

А вообще, абуз маначитов любого рода (выставление дорогого существа раньше положенного срока) я считаю большей глиной, чем классический сморк в лицо.

До этого я вайнил на сутулую псину и бабенцию 6/7.

Никаких нерфов одд дх. Их достаточно ослабили. Лучше уж с ними, чем с глиномесами на квест магах, от которых будет просто не продохнуть, если агры убудет. Вольный можно будет тогда вообще закрывать вслед за выгребной ямой стандарта (не понимаю, как туда народ еще заходит, разве что те, у кого нет карт и пыли для вайлда. Максимальная блевотня)

Лайков: 1

Вот тут с тобой согласен на все 100500 процентов.
Если ТС на Рено локе лузает ДХ ( может тапаться надо меньше? :thinking:) и Разакусе отлетает, ну что тут скажешь кроме: no comments

Лайков: 1

Тс тапается 1 раз за матч пытаясь найти рено.

А ведь клинки добавили в even пул

Да, я вижу. Ну, мои слова были о том, что повышать цену Аззиноткам не стоит, а не конкретно про ивен пул