Одд дх предложение по нерфу

Вот бы “Нас ждет богатство!” вернули в стандарт. И сделали классической картой мага).

КоторогоНетВРукеПротивАгро

Таких не встречал. Вымирающий вид наверно. Все ровно не отменяет того, что я тут насчитал только тебя и Фобу как Ренолоков.

Где можно посмотреть самые актуальные деки для вольного (помимо hsreplay)? мета-отчеты? такие вообще имеются? Ренолок это же тир-3? а одд-дх - тир-2?

Вот они все слева направо:

Фабиан, Lulcio, Lalution.

Выглядит как камин аут какой то

Одд дх тир S к сожалению. Ренолок в тир-3 и сборки на них на сайтах неактуальные. Могу только сборку мажортома предложить как нормальную.

А Раза-прист? в прошлом сезоне своей сборкой взял им 5-й алмаз с одним поражением (квест-магу). И что-то не заметил этого тир-s).

Ахаха. Крутые выводы.

Попробую тоже. Ты…Баку-ДХ плеер правильно?

Хорошая попытка, но я в вольном иногда Дейлики делаю на разных колодах

Прист тир 1,счас выношу их волшебником+финли,а так прист против мага это автолуз.

Ничего не знаю. Я вот делаю вывод что ты заядлый ДХ плеер с 1к побед. Вывод как из воздуха :face_with_monocle:

Такой же вывод, что я РеноЛок. Я локом играл в последний раз только на яичках, а в контрольного лока играл, когда еще огненные великаны были не понерфленны.

Волшебник+Финли? поясни для тех, кто не в теме).

Забираешь абилку приста волшебником и меняешь финли,на некст ход к присту уходит абилка с раскопки финли вместо пинга на 2.

Понял, это фановый эпик 3-2, который я ни разу не встречал в игре). Но комба интересная.

Ну сейчас он уже не фановый,ибо после этой связки челы на пристах обычно консидают.

Полностью согласен с тем что абилка должна стоить “2”, т.к. у остальных дерчти героев эта стоимость.
К примеру 2 урона за 2 маны, выглядит тоже сильно, но менее агрессивно.

Это слишком сильно все ровно. Потому, что улучшенная абилка наносит 3 урона, а при том, что у ДХ есть Оружие это будет шок.

Это в первую очередь более логично, а во-вторых, это действительно будет слабее прямиком в два раза. У ханта абилка бьёт на два, но лишь в лицо, у ДХ она сможет бить куда угодно, но ценой своей хари

Может, это всё ещё будет сильно - но не думаю, что из-за абилки

Лайков: 1

Но как же Рено на 6-ой?
А если серьезно то эта тема, в больше чем половине постов, о страданиях несчастного Ренолока. А про то что помимо ДХ еще 2 колоды имеют близкий винрейт, почему то не является столь важным поговорить. И все становится на места когда выясняется, что для Ренолока те 2 колоды не угроза.

Лайков: 1

К примеру ты не сможешь на 6 ход трейдить весь борд аззинотками с 5 урона,жди до 7 хода. Хотя “занерфленный” твин слайс никуда не денется.