Один класс в ладдере

Кстати нужно мурлока крафтить, или на него можно забить болт?Есть две сборки, с ним и без него.

Про количество их попадания в ладдере я не слова не сказал. У меня например его нет по простой причине, что у меня нет столько пыли, чтобы его крафтить. Все что можно было, я уже сказал. Больше того что я описал уже даже в цифрах, сказать не могу, если нет понимания это другой вопрос))) Манускрипт пал имбалансная дека, в том числе из-а имбалансных карт типа усиления 8/8 или 4/2 с мечом 4/2 или чувак берущий самые высокие статы со стола за 2е маны, Карл! За 2-е!!!
P.S. мурлок там вообще ни о чем, если речь о противостоянии фейс ханту или фейс роге

Лайков: 1

Еще раз - нормальная мид дека должна играть средне на всех стадиях игры. Пьюр пал играет отлично на всех стадиях игры - и это проблема. Подобные деки всегда становятся бутылкой.

Лайков: 1

Я всё прекрасно понимаю, но дело то в том что чистый пал по сравнению с прошлыми имбами ладдера просто не о чем, его бы развалила квест рога, пират вар, малигос друид времен леса, пират вар, джейд друид, мид шаман Каражана кстати ему бы тоже навалял, ибо есть хексы, и это далеко не полный список, ваше нытье сводится к тому что колода уж больно сбалансированная, на мид шама Каражана тоже ныли что видите ли у него есть ответы на всё, что однако не значило, что он во всех компонентах сильнее любой деки, будь то бы атака или контроль

2 лайка

Прекрасно, а тут по факту выходит, что он во всех компонентах сильней любой деки. Так понятней?)))

2 лайка

Ну я щас поиграю на стандартной сборке чистого пала, я играю на вольной сборке в вольном, стандартную не пробовал, но насчет бутылки не согласен, как минимум потому что бутылка, она же кансер захватывает большую часть ладдера, я пока не вижу что бы этот пал захватил ладдер.

Лайков: 1

Это я проверю)20 символов

До гала шамана/темпо дх начала НД/РЗ он еще не дошел, но уровень недавнего зефрис ханта уже достигнут.

По твоей логике тот же разакус не бутылка, а благородная дека ибо большая часть ладдера была занята тогда друидами.
Пв тоже такая себе бутылка по этой логике.

Лайков: 1

В рейтинг вольного последние пару дней перестал играть из-за палладинов. Обычно я меняю деку и подстраиваюсь под мету - в ренолока можно много чего засунуть или выбросить. Но это не тот случай, на такое никаких зачисток не напасешся.

Ну по факту самой бутылочной декой был именно друид тогда, потом темпо рога с Келесетом, Разакус шел следом)и я не понимаю аббревиатуры, что за пв?

Мне если и дают паладинов, то это баку палы, чистых палов была всего пара за всё время

Лайков: 1

Если бы баку. Баку - обычная агрота, это вообще не проблема. Их в 1й день сезона было много. А теперь всё, манускриптовые пошли.

ПВ - пират-вар, наверное

Хотя его было много до нерфа топора, вполне попадал под описание очень популярной агроприводной колоды

В общем катаю я на стандартном чистом пале, и понимаю что ресурсов у него действительно больше чем нужно, но это из-за карты Озаренная-паладин, давать 5 карт это слишком много и дает сильные карты, оппоненту дала Нозари и это выиграло игру, а мне дало Тириона, надо как то по мане сократить карты, либо сократить само количество карт которые дают, как по мне

Лайков: 1

Чтобы пал стал балансным, Озарённая должна давать карты противнику, а не паладину :rofl:

Как раз таки озаренная это ерунда, она там емнип вообще в 1 копии лежит.
Самые глинокарты это забаф +8/+8, дурачок-копирка за 2 и паинька-баблер.

4 лайка

В лейте это нифига не ерунда, я проиграл палу из-за озаренной и выиграл дх тоже из-за Озаренной, она дала мне хорошие ресы, ты уже грешишь на темповые карты, а не на лейтовые, короче от матча зависит с кем играешь пожалуй

Потому что лейтовые карты совершенно пофигу, если глинадос до них дожил то у него и так все замечательно.

Я не очень понимаю как без Озаренной бодаться с контролем)Ну и я говорю, у меня уже были две партии где озаренная решила игру, не приятно когда пал хилит себе фулл хп с Нозари, которая прилетела с Озарённой, но баф 8/8 нерфануть тоже можно конечно, до 6/6 скажем.