Один класс в ладдере

AAECAZnDAx71BP4FsgatkQOKlAO5mQPFmQP8owPhpQOQpwO5rQP+rgOqrwPQrwORsQPjtAPktwPmtwPbuAOTuQOYuQPTwAOTwgOmywOTzQOczgPOzgOh0QOu0gPw1AMAAA==
Дека гибкая и можешь делать замены под себя/под мету

Спасибо, сейчас гляну

Так и есть, рога тянет тем, что сносит кабинку быстрее и возвращалка в руку целенаправленная, а не как у ханта, через секрет, там где не пойми кто возвратится. И все же рогой с палами я играю 4-6, потому что у роги есть минус, если у него не зашел 3/3 на добор за первые пару ходов, то он 90% проиграет. Даже если дотянуть до 4-ого хода чтобы заюзать тайный ход и попробовать ее откопать, часто бывает поздно уже. А бывает, что нет ни ее ни тайного хода, тогда спокойно можно консидать.

Ты не прав. Я без 3/3 на добор на 3 ход побеждаю легко.

Главное, чтоб зашли 3/1 и 3/2 на старте. А если два 3/1 или 3/1 и 2/1 - то вообще жесть. Второй ход и сносишь противнику 10 ХП почти

Ага, а потом зачистка твоего стола или провокатор и сидишь с 2-мя картами в руке. Не надо мне рассказывать) Хотя раз тебе легко, ну иди бери легу. Я от фейс-разбы отказался в пользу фейс- охотника, тот хоть стабильней играет.

А у роги добора нет?

Его мало и он не всегда приходит.
Агро стелс рога очень нестабильная колода.

Мои враги об этом не знают, по кд достают ходы и кучу ресов((

У меня такая же тема. Каждый опп на роге ставит 3/1 на первый ход, а мне приходится либо скипать, либо с койны прожиматься. Не везёт мне на заходы. Поэтому, я предпочитаю контроль деки, которые от захода зависят не так сильно.

Лайков: 1

Я играю квест-локом с фрагментами, рог переезжаю в большинстве случаев - зачисток много, хила тоже немало (фрагменты, дыхания под моаргами, реборны), таунты

Я буквально на два сообщения выше твоего о чем и талдычил полчаса, что если не заходит 3/3 на добор, то все.

Тебе жирно намекают на читерский тайный ход)))
И на добор за 5 маны с удешевлением на стоимость орудия у веапон роги

А именно агро рогу его класть идея сомнительная, так как больше чем за 3 маны его играть не комильфо, а оружия с достаточным уроном у такой роги немного.

За 36 игр, баблодин был замечен всего 4 раза…
https://i112.fastpic.ru/big/2020/0910/01/d20b314362008c2d9fbb75354e684e01.png

Лайков: 1

Нифига себе папуга рогой играет да еще и агро, че делается то, ох не к добру это, не даром видать в сериале последний человек на земле на календаре был 2021…

2 лайка

Ну так норм для такого маленького количества. У меня он на 3-ем месте
21% жрец
16% охотник
14% паладин
87 игр хантом 33% винрейт против пала, о чем и говорю. Где-то 3-7 выходит.

Я играю практически всеми классами сейчас. Даже хантом. Купил оба предзаказа последнего сета. И ещё 60 паков запределья. Карты теперь не проблема.

Лайков: 1

По моему трекеру за 347 матчей паладосов 12%, больше только друидов, хантов (по 13%) и рог (16%). Если в абсолютных цифрах то роги 54, ханты 46, друиды 45, паладины 42.

Его вольному аналогу не хватает чего-то. То ли добора, то ли возможности делать больше манускриптов, что бы линессу толще делать, + проблема того, что банально в лейтгейме придется жить на топдеках. Хотя, по мимо прелатов и леадрин еще чет должно быть.

Ну это не правда, матчи с магами ясно показывают слабое место этого паладина, что он умеет давить только столом, пара трусильверов не в счет, ибо половина зарядов обычно уходят на размены.