Одни присты в этой игре

Приписывать эффект активации прихвостням не верно , активирует серию приемов любая карта, особого своиства активаций прихвостни не имеют

Прихвостни эффективно активируют серии приемов и качают авантюристов.

Прист стабильно получат классовое существо.

Так он даже просто на алекс кидает дорнозму. а потом еще ход и еще дорнозму

Это делает любая дешёвая карта.

Что, видимо, слабее прихвостня, раз прист взывает без штрафов по мане.

Вот бы эта тема ушла в лимит и на ее останках создали какой-нибудь дискорд сервер :sunglasses:

Это делает любая дешёвая карта.

Неправильно - любая карта с ценой 0-1. Если карта стоит 2 маны - она уже работает хуже прихвостней на серии приемов.

Видимо нет, разрабы просто встали на защиту меньшинств.

Прихвостни с абилки позволяют активировать комбы с куда меньшими потерями, потому что за карту воззвания ты получаешь карту под комбу

По той же причине, например, в УнГоро выпустили 2/2 цветок, дающий спелл за один в руку, и он играл - хотя пффф, можно же картами из деки активировать, зачем?

которое по статистике хуже прихвостня.

Есть разница между стабильно получать существо за 1 ману и получать существо в радиусе 1-8 Маны?

А ты уверен что под дешёвой картой я имел ввиду карты стоимостью выше 1 маны. Откуда утверждение что я высказался неправильно?

Видимо нет, разрабы просто встали на защиту меньшинств.

Надеюсь, вы сами поняли, что всерьез воспринимать данное ваше утверждение я не буду. Хотите участвовать в клоунаде - обратитесь к другому человеку. Мне необходима от вас только аргументация, которой пока что не наблюдается.

Кто-то из здесь сидящих был в классовом разделе пристов на старом форуме до нерфа МК?

На одну Алекс не жалко, это просто 8/8+8/8, одно супер-аое и всё

Ну а двойной Дорнозму - это рандом, чо тут сделаешь. Ты так же можешь с Алексы получить раскопку, что даст тебе Алексу :face_with_hand_over_mouth:

А ты уверен что под дешёвой картой я имел ввиду карты стоимостью выше 1 маны. Откуда утверждение что я высказался неправильно?

Потому что ваше понимание “дешевизны” не является абсолютной истиной.

А потом прист у меня эту раскопку и сворует

А ты ещё найдёшь, со второй Алексы

Аргументаций нет? Ты сам на все ответил и подтвердил. Сложно живётся с провалами в памяти ?

Пистон, ТвойНовыйМир, Паррот, Ежик, Lalution, LevityLovely, большое спасибо за вечер, был рад найти единомышленников в этом нелегком деле, может быть еще раз пересечемся в подобных дискуссиях, но я умываю руки и больше не собираюсь тратить на это время, если вам это удасться, то сообщите, еще добавьте в друзья в хсе.

4 лайка