Они собрались решать проблемы радикально

Это и статьеЙ-то тяжело назвать, не то чтобы «аналитикой». Нет ссылок на источники и цифры непонятно с какого потолка 2017 г.

Не берусь браться за анализ финансовых показателей игры, поскольку официальных данных очень мало. Но очевиден как минимум факт того, что в игре создаются софт-условия для новичков, часть которых так или иначе конвертируются в поток доната в сторону игры.

Можно, почему нельзя. Но это же вольный. Смысл оценивать стандартные колоды в бою против квест магов и прочих бесконечных гаремов андуина?

Вот тут отчёты правые: https://investor.activision.com

Вы предлагаете мне самому изучать все эти отчеты? Это вообще сайт для инвесторов, с их терминологией и так далее в которой я не разбираюсь.
Я же хочу играть в игру, а не дать денег на неё, чтобы получить прыбыль.

Так что мешает в ХС как в Гвинте и дейлики оставить, и баттлпас ввести?

Лайков: 1

В хс играю в разы больше людей. А гвинт умирает.

Лайков: 1

так скорее всего прогресс батлпасса за дейлики и останется. сильно сомневаюсь, что они тут сильно всё станут менять.

Баттлпас заменил старую систему прогресси в получении ключей. Все прошло не совсем бескровно. Нытья про удорожание гвинта полилось немало. А ключи > наград с дейлика. По ценности для игрока - т.к. это именно тот “универсальный ресурс”, т.к. местный аналог “золота” ценности почти не имеет.

Да успокойтесь. О чем говорить? Я открыл 70 паков (среднее кол-во золота о котором вы говорите) и что? Я могу скрафтить несколько играбельных колод дополнения? Ха-ха. Да на одну дорогую ± не хватит (даже если попылить остальные карты в хлам). Я могу сказать, что меня заинтересовали слухи о пересмотре экономики игры. Может игра станет еще более лояльной к игрокам? В принципе, уменьшение кол-ва золота еще не значит, что собрать колоду станет труднее, мб вообще карт в дополнении станет меньше? Мы ничего не знаем о будущей системе, чтобы начинать выть о несправедливости. Так зачем плодить пустые сообщения о том, что еще неизвестно произойдет ли?

Лайков: 1

“предупрежден - значит вооружен”. ) Лучше обсудить это прям от а до я, нежели потом быть потом поставленными перед фактом.

Лайков: 1

Да, вот только мы еще ни о чем не предупреждены. Мы лишь знаем из того поста, приблизительный список наград фри- и донат пасов. Всё. Я не защищаю Метелицу, я лишь говорю, что мы еще ровным счетом ничего не знаем. Не стоит накручивать себя. Уйти из игры всегда все успеем…

Мне нравится Гвинт. Надеюсь, что денег от продажи этих баттлпасов хватит Буже на бутерброды.

Взял пятый алмаз на друле с манакоста,пока 10:1 иду :slightly_smiling_face:
Но не буду останавливаться,хочу легенду пропушить

Забыл еше упомянуть, что шанс дейлика на 80 втихаря нагло порезали в разы тоже, теперь он выпадает раз в полгода, а раньше каждый месяц был стабильно, а то и по 2 раза.

4 лайка

Не сторонник теории подкрутки, но тут скорее соглашусь, т.к. 80-ка стала выпадать гораздо реже.

Специально посмотрел количество постов в день на обоюдный дейлик на 80. Просмотрел по 5-7 дней в середине января (от 15 до 22 за сутки) и за последние несколько дней (от 8 до 12). Статистика, конечно, такая себе, но кое-что прослеживается.

2 лайка

Хоть и с оговорками, но критерий показательный. Респект за то, что догадались:).

У меня раз в месяц он никогда и не выпадал. Пару раз за аддон, обычно.

Что за дека ? Бист малигос или на мелочи ?

ну так народ дейлики почти не реролит, вот и 80 падает в 2 раза реже.