Они собрались решать проблемы радикально

Они как-то странно поступают с БГ. Мне нравилось что у них в самом начале была ротация героев. Убирали самых слабых и самых сильных. Теперь же героев слишком много, а имбовых среди них штук 10. Существ тоже теперь не убирают, а наоборот добавляют новых из-за чего пришлось ввести бан существ. Ну а пропуск это просто смешно. Без пропуска даже статистику нельзя посмотреть. Рейтинговая система просто циферки, которые отображают уровень зaдротства. БГ давно пора выводить из беты, но бета это очень удобное оправдание для багов и плохого баланса.

3 лайка

Шансы выпадения честные. А вот рерол с 50 - стал с 50 процентной вероятностью давать квест на 50.

По этому раньше 50 почти всегда становился 60+. А сейчас в разы реже

Хз, статистику по реролу 50 не вел, надо рерольнуть хотя бы 30-40 раз.

Это подтвердил офф сотрудник:

Ну вот, ввели. Ноем? Ноем. Толк есть?

4 лайка

Так точно.

Некогда, мы ботоводим :upside_down_face:

Низзя. Положи своего бота и помой руки.

Лайков: 1

Ему не поможет. Он уже на 39.

Запасаемся попкорном - форум будет смеяться над его побаненным акком, или он над всеми, получив безнаказанно 150.<=

Лайков: 1

Таких интересных синопсисов уже даже в сериалах нет :upside_down_face:

Ты сможешь всегда играть в форум. Или на ру основе. Или на этом твинке. Ты ж на аргентинском онли автокликаешь? :upside_down_face:<=

На русский я ваще забиль :sweat_smile:

Придётся фейк под это дело организовывать, ибо ставки слишком высоки и этот позор я тут уже не смою :slightly_smiling_face:

Не жалко акк если забанят?

А как они докажут, что это бот, а не очень упорный молодой человек?

Даже если забанят, это лучше, чем год за годом играть Онли в скучнейшем и тошнотворном ладдере. А я сомневаюсь, что систему изменят так, что ладдер не останется праймовым по экспе.

Лайков: 1

Особенно прикольны на этом фоне были вбросы что бп это якобы для того чтобы можно было играть где хочешь и там лутать, а не только в ладдере.

5 лайков

Это было аргумент демагогия от МВП или Близзы официально озвучивали такую цель?

Хз озвучивалось ли это близзами (не слежу), но мвп об этом орали из каждого утюга.

ну не все же играют ради максимизации опыта. есть и те, кому просто нравится играть бг/арены/дуэли/потасовки/приключения

Которым ничего не мешало играть свои бг/арены/дуэли/потасовки/приключения и раньше.

2 лайка

ну теперь за это опыт капает, а за него и голда. и не как раньше по 10 монет за несколько часов БГ, а вполне себе приемлемая сумма, которую если нужно не сложно скорректировать, просто пару значений поменять.

Лайков: 1