Ооо "хейплей"...heyplay

Друзья , всем привет. Кто зарегистрирован на этом сайте ,турниры гоняет? я накопил золота, а уже неделю ни ответа, ни привета. Админ завтраками кормит. Я подписку 2 месяца покупаю…Кто в курсе, очередной развод?

до сих пор вроде никто не жаловался, ресурс довольно давно живет. может трудности какие возникли в это тяжелое время. но лично никого не знаю, кто бы там играл.

Поиск по форуму:

Лайков: 1

Контора действительно выдает призы. Сам неоднократно выигрывал на этом сайте в частности - 2 предзаказа, а также бустеры и денежные призы. Ещё ни разу не кинули. Но призы действительно могут выдаваться с задержкой. Ощущается нехватка рабочих рук на этом сайте, администрация не успевает за всем следить. Просто запаситесь терпением и время от времени напоминайте администрации о себе и вы получите свой приз.

Лайков: 1

А вот и довольный фейк с одним сообщением подъехал.

17 лайков

да не, проведение турниров все же не простое дело. и аудиторию надо где-то брать. есть куча мошеннических схем попроще. да и проработали больше года уже. я не буду говорить, что они молодцы, проблемы очевидно есть, но на развод не похоже, как ни погляди.

Хорошую вещь гейплеем не назовут.

4 лайка

да дело не в 6 сотках ,что отдал за 2 месяца, а в потраченном времени…Вот жду 6 день…)))

Да на здоровье можете меня не слушать. просто спросили я подсказал. Верить или нет ваше дело. Просто могу посоветовать напоминать им через день. Ну вобщем на сайте написано, что призы выдаются в течение рабочей недели. Администрация часто этйо возможностью пользуется.
Причем я заметил закономерность: чем крупнее приз, тем дольше его выдают. Я один из предзаказов не одну неделю ждал - выдали за сутки до выхода нового дополнения. А там смотрите сами. Рассказал все как есть.

больше неделю 15 паков жду) дадут, когда уже будут не актуальны, после дополнения) а прикинь, заказать вещь…К новому году ,если не забудут может поступит). Мне майка с покерстарс из канады за неделю приходила)))

И чем они аргументируют такую задержку?

Ничем. Это свинство и всем не советую. Спустя 10 дней сказали сделать заказ в близард на их номер в киви и… Я сделал. Админ пропал, никто не отвечает… … Я достаточно зарабатываю, но они обязаны мне их отдать. Туфта короче. Скрины все есть… Может через год дадут

Аргументация простая - классической пирамиде нужно новое вливание, чтобы “разплатиться” по старым обязательствам. Чем необходимая сумма выше тем дольше собирается с новых адептов.
Тема как раз и создана с целью вербовки новичков, чтобы дать новый виток прокрутки этой пирамиды.

4 лайка

Уж сколько раз твердили миру…
Видимо, автор молод, не застал ни МММ, ни Чару-банк, ни торговый дом «Селенга» (не говоря уже о «Хопре») — вот и верит до сих пор, что в онлайн-лотерею можно выиграть. :man_facepalming:

Лайков: 1

Да они же давно существуют… Неужели этот сайт развод?? Пипец товарищи. Так надо огласке тогда придать. Админ пропал вообще))

ПАРНИ…паки спустя 2 недели пришли)))) сколько усилий стоило)))

поздравляю)

Лайков: 1

странно, мне уже дважды отдали, похоже вы админам не понравились)

Вот это вы, конечно, воскресили.

Лайков: 1

Сам в шоке, просто наткнулся случайно, ну думаю дай отвечу, какая разница, сколько времени прошло, вдруг не поверят одному человеку)

дану, тема актуальная кстати, надо в топы поднимать, потому что сайт начал активно рекламиться в вк. И надо так скажем определить, что это за фрукт и прочее. Если это развод, то извольте скрины в чат с указанием даты. Я вот только вчера узнал о сайте. Проводят турики по бг. В основном если у тебя 9 к птс, то брать первые места не проблема. в туриках в основном участвуют лоу птс