Описание обновления 17.2 — 12 мая

скачивание продвинулось, а после негативного сообщения опять остановилось, следят ли близы за нами :thinking: :thinking: :thinking:

Лайков: 1

Почему решили, что не пришла?

Перезайти в игру пробовали?

Обычно когда приходит обновление , при заходе в игру появляется уведомление. Перезаходил много раз.

Нажми на “настройки” >“Проверка обновлений”. Мне раньше помогало

магия, опять возобновилась скорость

Нет, далеко не всегда. Какое уведомление? В этот раз не было изменений карт или существенных кроме перестановки колод. Пробовали уже? На каком устройстве закрыт магазин и какая стоит версия игры?

Магазин может быть закрыт из-за Немси? Якобы бесплатно можно получить

обнвоа на несколько гигов скачалось. а игра без обновы ,все по старому. ни колоды подвинуть, ни немси в магазе. перезаходил раз 10)

Ее могли добавить из-за того, что сейчас нельзя зарегистрировать таверну

Найс обнова :rofl: Типа вот эта мета будет до следующего адона? Никаких легендарок аля Варгот\Кельтас не анонсировали? Ну знаете немного потревожить мету. :roll_eyes:

У меня обновилось. В магазине бесплатная Немси

Немси все ещё доступна? У меня не скачалось ещё.

Магазин закрыт на пк. Виндоус 10

Ну почему не Майев?? Ведь так круто же под БК-шную тему зашла бы. Эх. :sob:

Лайков: 1

только что получил героя

да, самому жалко( может потом добавят

Лайков: 1

Ещё в магазине ценники на приключениях закрывают надпись. Я уже с 3 людьми не могу обменяться квестами, нет возможности начать дуэль. “Невероятно полезная” фича с коллекцией работает. Тут не придерусь.

У меня с коллекцией фича не работает, не всех могу пригласить на дуэль :slight_smile:

У кельтаса неплохая абилка,но видимо из-за нее,что бы совсем оп не было, открутили роллы на т2 и т3 тавернах,такой шлак падает это невозможно

подержи курсор нажатым подольше на колоде

Лайков: 1