Описание обновления 17.2 — 12 мая

Я ожидал новый скин на рогу за косарь :thinking: Пока она на хайпе…

Лайков: 1

а я все ещё верю в доброго мистера близзард, который не просто так запорол мне дейлик и добавил хоть какой-то скрытый контент с этой обновой

это потому что ты обновился, а люди с которыми пытаешься обменяться квестами - нет. ну скорее всего из-за этого

в том-то и соль, что у них обновы нет в принципе в списке обновлений

потому что они с мобилок, на них всегда выходит позже

да, все верно :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

рубашку на следующий месяц засветили ещё)))

https://sun9-69.userapi.com/c857236/v857236876/191990/1RmtufqXrdg.jpg

Красивенькая, кста :thinking:

Красивенькая? Да одна из лучших за сезоны. За последние пару лет - точно. Ещё и нарисована качественно.

2 лайка

согласен, очень приятна глазу) и ещё там на ней летает какая-то живность сверху и снизу)

У меня у 1 хс стал больше озу кушать в игре?

Посмотрел анимацию рубахи. Все бы ничего, если бы не анимация светлячков. Что это за халтура? :face_vomiting:

УАУ! Инди компании потребовалось целых 7 лет чтобы добавить ПЕРЕСТАНОВКУ колод, прогресс на лицо)

Лайков: 1

А в каких кки это уже было реализованно?

Лайков: 1

С локовского Отречения улучшенные классовые абилки переодически прокают.

А никому не показалось, что громкость по умолчанию стала тише? :ear:
(Магазин работает, Немси получена, колодки двигаются.)

Громкость да у меня была отключена вообще как я зашёл. Потом дейлик не отменялся, Магазин закрыт и по сейчас. И когда получаю голду не отображается сразу как обычно, а только когда перезайдёшь.

п.с. список друзей какой то не такой тоже стал. Но самое неприятно что магазин закрыт.

Зачем я должен тратить трафик в 1.2 гб, ради режима, в который я не играю? Сделайте уже отдельной игрой свой бг

Лайков: 1

Это как вы так подсчитали что БГ весит именно 1,2 гига?
Там всего текстур, которых нет в обычной игре, а так же звуков может быть на 100-150 МБ нашкребется.
То, что в этой версии полностью переделали структуру игровых архивов не имеет к БГ никакого отношения.

У вас, что, вайфая нет?