Описание обновления 17.2.1

Добавил в FAQ:

  1. Баф:
  1. Нерф:
Лайков: 1

На кобольда, если не ошибаюсь, тоже ныли много, когда тот появился. Но в то время Близзарды слово “нерфы” в словаре ещё не подсмотрели

Да вроде нерфили. 2-2, который демона с руки выставлял при хрипе и хил за 1 маны за счет своего существа.

Лайков: 1

Огромное работяжное спасибо! :facepunch:

Красотень неописуемая! :+1: :clap:

так че вечером сегодня патч выйдет или завтра?

Обычно около полуночи по мск выходит.

Кул-стори, что лок видать толкал всё что бьёт в лицо - и 5/6 питлорда под “синергию” :slight_smile:
И классная кулл-стори про бедного ДХ, который никак не может сыграть гонца с изгоем :slight_smile:

Лайков: 1

Ныли на варлока в целом. По сравнению с черепом и кубами, кобольд выглядел безобидно.

Там (или уже в Лесу, не помню) ещё хил-зуулок появился, кобольд был прям стабильно классным

Нерфить-то нерфили, но сравнивая с нынешними нерфами - это как праздник, раз в году было

В лесу. Но кобольд был просто очень хорош, не более того. Там и без кобольда были способы получить по лицу. Как минимум абилка и 3/2.

Не получать по лицу всё равно лучше, чем получать и оправдывать это синергией.

Тот же амулет восстанавливал на столько же жизней больше, сколько ты в лицо получил - только урона становилось больше. Но при этом были случаи когда амулета не было в руке, либо он уже был полностью прокачен - то есть в лицо получал за просто так.
В лесу было ещё 100500 карт на урон в лицо, но локу они никуда не уперлись.

Конкретно по гонцу - агро/темпо-ДХ имеет дешёвые карты и достаточно быстро может потратить руку - то есть подогнать гонца как надо и сыграть на всю ману. Для комбо или любого лейтового ДХ если он будет, разница в 1 стат не играет роли.

Так я согласен, Гонца надо было нерфить офк. Я просто напоминаю, что кобольд тоже многих бесил

Началось обновление.
Датамайнеры-фас :sweat_smile:

акций не завезли, расходимся :cry:

Это было ожидаемо. 20 символов

Нерфы\баффы карт в игре.




Карты можно пылить:

Посмотрим чем всё это обернётся, но я более чем уверен, что скоро снова начнётся скулёж.

На приста будут скулить, на ханта тоже 100%. Рога всё ещё довольно сильная, посмотрим. ДХ явно останется на коне, там ещё нерфить и нерфить

Я бы лично магу сразу же в вольный отправил коробку и Солариан, они как Йогг - ненормальные, переворачивают игру просто так. Только что маг сыграл коробку в темп и получил двух паладинчиков, двух элемов с заморозкой (и заморозил меня), надамажил меня, наиграл секретов и ещё пушку с ядом получил, которую баффнул. Skill intensive gameplay :+1:

И перед этим он на первом ходу сыграл монетку, чтобы прожать абилку. Да, я сгорел(

Лайков: 1