Описание обновления 17.2.1

В разделе моя коллекция указаны все копии карт, пыль считаете сами.

В игре? Или где? Потому что там такого счётчика как на картинке нет же

Хсреплей же. В игре показывает только 9+ (если их больше 9).

А, спс, я просто не залезал в его функционал, особо не нужно было

У меня пыли получилось: 4300.
С учетом, что легу одну я не пылю и оставляю все карты по 2 копии в коллекции.

Самый жирный улов с этих ребят:

Оценю изменения, пожалуй:

  • Служительница - хороший бафф, делающий её сильным первым дропом, а если вспомнить про такую карту как Длань Адала, то тут вообще вырисовывается интересная картина.
  • Удешевление потока сделает карту безусловно сильнее, но этот бафф навряд ли как-то усилит шамана в целом.
  • Грохотун. +1 атаке до 5, присты говорят спасибо.
  • Скрытень +2 к хп. Безусловное усиление карты.

Теперь про нерфы:

  • Жрице достаточно было снизить хп на 1, а не на 2. Это уже даже перенерф получается.
  • Гонец теперь на дуде игрец. Серьезный удар для темпоДХ.
  • Уловка так и будет использоваться как добор нужных карт, ведь аналогов нет.
  • Ханар получил недостаточный нерф. Если и нерфить в статах, то на -2хп. Но лучше бы нерфили по стоимости.
  • Бандитку понерфили тоже слабо. По прежнему сильная карта, но и на том спасибо.
  • Бес сейчас играет только в зушке на хайролах, болше фановой, чем метовой деке. Возможно задел на будущее.
  • Громила непонятно за что получил, хоть и не сильно.
  • Кровавую наемницу уже не кинуть в темп, а носить исключительно для проведения комбы. Да и при раскрутке под пиратом+бронница будет давать меньше выхлопа. Довольно сильный нерф, который не убивает суть карты, но делает ее однозначно слабее для определенного архетипа.

Ждём наводнение пристов. “Глина” ДХ получил 3-ий нерф, сейчас выползет второй кансер

Его баффнули,не понерфили,полную пыль за него не дадут

Пока обосанная рога есть,не будет так

Три апдейта карт за аддон. Фритуплейщики вылетят из этой игры как пробка из под шампанского. Зря вы так с ними.

Лайков: 1

Неужели близы не в состоянии понять, что шаман контрольный не играет из-за существования приста в игре, хоть перебафай шамана, пока поломаных прист существует, он играть не будет, а паладин просто смех, не играло и играть не будет

2 лайка

Шамана баффнули, неплохо, но все равно, у шамана слишком мало ресурсов, чтобы соревноваться с рогой и пристом, так что контрольной версии не ждите, но мб что-то декбилдеры придумают
Нерфы роги и дх справедливы
Вара и ханта с локом чисто за компанию

А чего не так с фритуплейщиками? За нерфы дают пыль, а бафы… Бафаются

3 лайка

Зачем делать гонца 1/1 это глупо. Объясняю почему: все из за механики изгой тоесть это не боевой клич, если она не будет задействована (что сделать трудно ведь она может быть по середине) это просто карта 1/1 . С таким успехом можно делать боевого мага огня 1/1 за 1 маны или пингвина за 1 маны. Они ведь практически на одном уровне. Ну вообщем я считаю что гонца прям слишком ослабили. Практически обесценили. Вот жрицу ярости есть за что ослабить например за пассивный эффект. А зачем гонца трогать ума не приложу

Лайков: 1

Согласен, но с гонцом которого делают 1/1 не понимаю так как его слишком ослабили т. к. Изгой это не боевой клич и действует он не всегда

Лайков: 1

А колоды пропадают. И они стоят намножко дороже чем пыль за нерф. Им было бы намного проще если бы баланс был изначально.

ну пропадают и пропадают. если не пылить коллекцию и не крафтить по пол деки, то ф2п игроки ничего особо и не теряют.

2 лайка

Есть ванильная карта инженер новичок 2мп- 1\1 и добор карты. И есть гонец 1 мп - 2\1 и добор карты. Даже 1\1 он будет круче ванилы…
Все кто будут кричать про изгоя, лес там—>

4 лайка

Полголда копить пыль на играбельную колоду, скрафтить, поиграть две недельки, цикл закончен, начинай сначала, огромный стимул играть в хартстоун.

изгой по факту, одна из самых имбовых механик, так как карты и без эффекта можно играть и ты получишь нормальное велъю, так еще и само условие легко реализуемое и велъю уже в разы больше