Описание обновления 17.2.1

Ты поиграй игр хотя бы 30 игр и посмотри насколько часто бывает, что ты по той или иной причине не можешь реализовать карты должным образом, а ведь темп для тебя всё, где то отпустил и вернуться уже очень тяжело. Просто проверь сам, потом вернись и напиши как всё было супер. И конечно же речь идёт о самых высоких рангах типа Алмаза и Леги, не ниже.

Лазул в рес-присте? Как можно хейтить приста и даже не знать, как он играется

Лайков: 1

Я критикую в принципе приста, а не конкретно рес-вариацию. Просто перечислил первое, что пришло на ум.

Все карты за 2 призыва овердикие.

Гораздо чаще, чем ханар на второй с монетки :slight_smile:

Спросили зачем жрица - вот ответ. Карта делает свою работу, а 2НР решает только если её убирают столом или через урон со спеллов. Против всяких ШВД ничего не поменялось.

Лайков: 1

Есть ли смысл сейчас на всё золото набрать паков с прицелом на потенциальный распыл?

Как-то маловато данных для ответа.
Всё золото в количестве 200 монет ничего не даст.
Распыл для создание лег - ну есть немного смысла.

В целом с системой без повторок вопрос становится неоднозначным. Получить ханара, чтобы распылить ханара и собрать другую легу?

Золота на самом деле не так много, под 3000. Но ведь грядущее приключение будет бесплатным? То есть каких-то трат золота не предвидится?

Только следующий аддон :slight_smile:

Купил позавчера за 1к рублей 15 паков. С них мне упало под распил 2 локовских карты, 1 хантовская и 1 варовская. Из лег, Каргат варовский. Золотой Ханар :crown: не упал, скрафченого я оставлю, так как играю с ним. Мягко говоря не очень много халявной пыли. :pleading_face: Я бы, наверное, потратил бы 1к из 3к, будь у меня столько золота, как у тебя, а 2к на следующий аддон. А вдруг новый режим запустят, где золото потребуется для входа? Кто его знает.

Лайков: 1

Со жрицей, допустим, всё понятно. Давление общественности, так сказать. А вот гонец хоть и был силён, но это ж всё таки классовая карта у класса, у которого и так карт мало. И вообще, ДХ уже много кто пинает, не так и силён он. А то что их в ладдере навалом - так это просто посоны тысячный портрет набивают от нечего делать. Лучше бы уже приключение анонсировали

2 лайка

Лок таскал 2/1 с картой за урон в лицо и это была очень хорошая карта.
С чего бы ДХ получал 2/1 с картой за просто так? Условие там достаточно простое, для карты за 1 ману изгой не так страшен.

2/1 ДХ по вэлью только эта карта опережал и то если из нее на стол 2/2 вываливалось имхо.

Обычная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: вы кладете в руку случайного пирата.

Лок этот урон в лицо себе ещё и в плюс обращал - те же обереги качал. Никто не говорит, что гонец слаб. Но в настоящий момент класс - не имба и классовые карты не должны быть одинаковыми, так зачем нерфить? Станет тир с - вот и режьте, распологая объёмом статистики

Случайная карта и из колоды - разные вещи.
1/2 и 2/1 для темпо-сборки тоже разное.

ДХ себе изгоя обращает в плюс через легу.

Я говорю про импакт которая карта делает. На агроколоде на 1 ход поставить 2/1 и вытянуть карту. Супер сильно.

Лайков: 1

Вот видишь ещё и Алтруиса косвенно понерфили)

Там как-то манакост или урон от Алтруиса изменился?

Лайков: 1

Я думаю намёк понятен. Дурачком можно не прикидываться. На пустопорожние споры разводи кого-нибудь другого

Лайков: 1

Кто нибудь может сказать во сколько будет обновление по МСК ?