Описание обновления 17.2.1

Теперь под бранном будут возвращать алекстразу)

Расскажи… что я не так понимаю в новой системе и статистике по нескольким неделям?

Кстати да - теперь эта карта заиграет и в обратную сторону для роги.

Базовые карты давно плачут. Бойцы северного волка, седоспины и прочий мусор.
Лироя уже нету, а это классовая Лега. Всяко лучше чем игнорить все таунты для всех.

Бедный забитый класс это когда в тир-1 годами безвылазно?
Понятно.

2 лайка

Турнирная статистика никакого отношения к ладдеру не имеет.

P.S. Ты сам то грандмастер? Нет? А че тогда о балансе тут рассуждаешь? :rofl:

А проект бумного дня до конца починят ? Головоломка в Отражениях - Подопытный - 8/8 все еще непроходима т.к. Божественная кара наносит 3 урона вместо 2

18 мая.

А за 6 маны кронкса 6/6 ставить и 5 урона по столу балансно? А три алекстразы играть за игру балансно? А всю игру с седьмого хода каждый ход по карте брать балансно? Всё в этой игре имба, и Каин не самая большая.

Большая имба это выдуманная из твоей головы 3 Алекстразы? Почему сразу не 10?

Каждый игрок берет по карте,с начала матча.
Балансно.

Он типа плачет на абилку галакронда, которая прихвостней копает. С одной стороны это имба, дающая ресурсы. Но с другой - сильно замедляет темп. Ибо -3 маны чтобы разыграть прихвостня это очень медленно в текущей мете

Не копает, а роляет, если б копала то да, была бы имба.

Лайков: 1

В лейте рога получает темп с других карт. А прихвостни слишком хороши, чтобы 3 маны за прихвостня из воздуха было слишком дорого.

Лайков: 1

Дружище, всем плевать на твой Wild формат, смирись с этим.

С подключением.

Квест мага понефрили. Вините разакусов. С ними у квест мага 80% вр.

Soon.

Воин арморится на 4 за 2 маны. Всё честно.

Что автоматом хуже, чем абилка друида под Баку.

Это не имбалансно, что бы получить этих 7 таунта, нужно дожить к 9 мане, где после заклинания не факт что воскресится варгот, и ты можешь остаться только с 3 таунтами, а ДХ это просто темновая дичь, которую не факт что ты сможешь перетемпить, я уже молчу о том что бы законтрить, а если сможешь то это просто везение которое попадаеться только раз на 4-5 игр

Это только одна из карт. Не забывай про кражу карт, в том числе Лазул; за 1 ману 3 хп+ раскопка, в котрой конечно же будет 3 копия сала. Хартуты, таунты 2/6 с хрипом на убийство, психопомп. Или “Каму вадипчфки”.

И как часто у тебя такой заход в руку приходит?))

Вместо мерзотня может и 2/2 девка выходить, вместо козлика две карты могут ставить - есть те же бегуны. Плюс с монеткой по разному играют.
Он на то и темпо, чтобы ставить каждый ход - всё что надо это потом словить крикунью и жрицу.

Изменения баланса

Из всего списка выделю те изменения, которые считаю нечестными, а также объясню свою точку зрения.

Шамана в целом бафнули очень сильно, посмотрим как он теперь заиграет.
Жрицу слишком порезали по хп, лучше бы сделали 6-6 или 5-6. По факту мы все прекрасно знаем, что она редко успевала нанести какой то урон лицом, её всегда вырезали в миг.
Гонец эта карта была вполне себе балансной, ведь имела условия для добора карты, в отличии от той же уловки …
Уловка всё ещё является очень сильной картой, особенно в комбе с праймом.
Хламобес очень силён в Зоолоке, после пробуждения вылетают настолько дикие карты в комбе с ковром, что вернуть себе стол крайне тяжело. Нерф всё ещё слабый, я бы сделал +1+1, но увеличил его статы на 1.
Остальные же карты как играли, так и будут играть, просто стали чуть слабее.
Странно, что я не увидел здесь Дракона Приста, который удешевляет все карты в руке на 1, при этом он имеет супер крутые статы и даёт просто дикий буст жрецу, ведь у него как правило полная рука карт.