Описание обновления 20.2

Играете вайлд и хотите алмазного Рагну? Нет ничего проще! Вам всего-то нужно иметь в коллекции Ната, Чо, Милхауза итд. Но они-то у вас должны быть! Вы-же их не рапылили? :thinking:
:rofl:

2 лайка

откуда инфа что именно в вайлд надо играть?

Лайков: 1

А ты что козырять в стандарте алмазным Рагной собрался?

3 лайка

и как это сделать?в достижениях всё достигнуто по классику(изера распылена да)

Так и надо карать людей за покушение на святую троицу.
Следующий шаг - Алмазный Миллхаус за все золотые карты классики :slight_smile:

Лайков: 1

Если достижение выполнено, то по идее после патча нужно будет повторно щелкнуть по нему и получить награду. Как это было с монеткой кота за некроситет.

Конечно нет. Что за смайлики в конце

Потому что алмазный Рагна - КЛАССИЧЕСКИЙ. А в стандартном - корсет бесплатный.
Соответственно - алмазный Рагна может быть в вольном или классик режимах

Я про Рагнароса сначала не понял — вернее, подумал, что не так понял. А потом почитал разъяснения и понял, что всё понял правильно, но совершенно не могу догнать, зачем Близы вывалили вайлдовскую карту с квестом на вайлдовские же карты. :man_facepalming:
Ну, может, кто и заморочится… :man_shrugging:

Ты почему не подтвердил добавление меня в други, о мой соперник на Сильвашке? :pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Ты его БМил, наверное :rofl:

Не, две эмоции “Ух ты!” От неожиданности и поприветствовал :sob::sob::sob::sob::sob:

Я если узнаю форумчанина сдаюсь без боя.

Тупо байтят вайлд игроков на необдуманные траты… надо же как-то пыль выманивать и переводить народ на донат!

P.S. В свете последних событий я бы вообще пыль поэкономил… а то как все наши визы и мастеркарты превратятся в куски бесполезного пластика и не задонатить будет и все разом станем фритуплейщиками! :rage:

Замысел-то понятен, но неужели они рассматривают его как достаточно окупаемый? :hushed:

ну либо близзы щедрые и нужно будет просто щелкнуть по достижению либо они жадные и придется докрафтить Изеру.

всем салют!
лень читать все сообщения, мож там и была нужная мне инфа, есть вопрос: скины героев 2 тира за что будут давать?

Каждые 200 уровней батлпасса суммарно (за нынешний и Ярмарку в расчет идут)

ну т.е. у меня суммарно выйдет к патчу 500+ , следовательно мне позволят выбрать 2?

Должны вроде как. Скоро узнаем.