Описание обновления 20.2

А 3 новых героя будут доступны первое время только для тех кто приобрел пропуск завсегдатая? Или для всех сразу? :face_with_thermometer:

А потом

Как и было всегда

2 лайка

И сколько дней они будут доступны только для игроков с пропуском? :face_with_thermometer:
Байтят на пропуск блин :face_with_thermometer:

Лайков: 1

До 18 мая будут доступны для игроков с пропуском.

2 лайка

А еще имеет смысл покупать пропуск или уже поздновато?)

woooow, а на меня помнится прям накинулись за подобные выражения в сторону аггро дек. Ну ничего, двойные стандарты везде есть.

Пропуск действует до выхода следующего дополнения, так что сложно сказать поздновато покупать пропуск или нет. Наверно имеет смысл, потому что пока не выйдет следующий крупный патч, после Свинот, Свиноты будут постоянно в пуле существ на БГ и до 18 мая можно будет пробовать новых героев. А после 18 мая с пропуском все ровно сохранится дополнительный выбор 2-х героев.

2 лайка

Я нз что ты говорила, но я-то рофлянку пустил очевидную

2 лайка

А есть вероятность, что завтра с патчем уменьшат цену на пропуск? а то я куплю сегодня, а завтра он будет стоить меньше :grin:
или когда обычно они снижают цену на пропуск? :face_with_thermometer:

В прошлый раз пропуск подешевел через 2 месяца после выхода аддона и до нового аддона было 2 месяца. По этому и подешевел на половину.

Лайков: 1

инфа неточная но судя по ней пропуск подешевеет примерн очерез месяц

2 лайка

Пропуск подешевел на 750 золотых, хорошо, что вчера не купила :sweat_smile:

2 лайка

100 золотишка и алмазный Рагна. Изеру крафтить не пришлось.

Мать Дрыщину подвезли, возрадуемся же

Добавили секретное достижение. “Разгадайте тайны, спрятанные в степях”.

3 лайка

Изи) И Лещину для коллекции взял.

https://outof.cards/hearthstone/3095-hearthstone-has-a-new-mysteries-of-the-phoenix-card-back-requires-solving-a-barrens-puzzle
Занятно, внутри игры рубшка называется ‘Card_Back_Kael’thas_Sunstrider’

2 лайка

это для вововцев что ли? или надо че-нить на поле найти?

Скорее всего рубашка за внутриигроваое достижение и может как-то геймплейно, а не только названием связана с КельТасом.

Лайков: 1

Я уж подумал, Кель’таса героем завезут. Но, видимо, не планируют, раз рубашку добавили отдельно, жаль.

Лучше Кел’Тузада уже не будет, конечно, но его и Азшару ещё не помешало бы дать на мага.

Лайков: 1