Описание обновления 20.2

Куда магам столько скинов. Дайте уже на ханта Дворфа.

Предположительно в следующем БП дадут же наёмника-дворфа в трёх вариантах сразу, который говорить не умеет нормально.

Нормальное такое название у нового скина жреца: "Транс. Андуин ".

3 лайка

Такой себе дворф. С одной стороны Кельтузед, Смертокрыл и Сэр Раздражуль, а с другой Дворф Номер 1.

Лайков: 1

Конечно будет. Тем более, что как портрет Кел довольно уныл. Те же Медив с Кадгаром и то солиднее смотрятся.

Кел’Тузад - лучший портрет в игре и не только среди магов.

вот это годнота! :astonished: :fire:

понятно,ждем гайд как залутать эту годноту

Кстати что там по скинам? Опять как всегда баги? 228й уровень есть, а скин выбрать не дают!

2 лайка

У меня такая же ерунда. Это уже не смешно, хоть и предсказуемо.

2 лайка

Да, нельзя выбрать - ну как обычно.

Если считать мнение Кефира мнением всего сообщества, то конечно :wink:

Лайков: 1

Это уже просто позор.
Новое обновление = новые баги, можно уже тотализатор устраивать и угадывать баги.
Тоже не смог забрать портрет.

Лайков: 1

хехе я подумал, что похоже и у меня наконец баги проявились , ан нет, маленькая инди-компания о5 за своё))

Да легу приста и так по ошибке джайне дали, ладн хоть портреты не путают

У всего комьюнити не может быть единого разума улья по определению. По-моему, очевидно, что когда человек что-то пишет по поводу портрета, он выражает собственное мнение, иначе можно точно так же и сказать, что портрет лучше Кел’Тузада имеет шанс выйти только если считать мнение Ezh1k’а мнением всего сообщества.

Написано, что исправили достижение книги наемников - у меня достижение не выполнено, хотя пройдено…

2 лайка

Видимо, перепроходить. А поправили для новых прохождений его.

Лайков: 1

А баг с прохождением Руин Запределья пофиксили? Там какой-то босс раньше не шел в зачет.

Сорян за оффтоп а куда пропала карта мастер глефы?

В вольный ушла, она с прошлого года же.