Описание обновления 20.8.2

Ну и то что твое утверждение насчет того что другими колодами не выжить против фейс дек не соответствует действительности.

Так билетикус лок это не колода, а технический мусор, существующий в игре лишь для того чтобы им пугать маленьких контролеров.

Ну я говорю из своего опыта, не приходит на контроле зачистка или лечение, всё это автолуз, а у охотника и шамана, что ни карта, то в лицо можно кинуть. Ну садиться на фейс бутылку…так низко я никогда не упаду, если вы об этом способе выживания. На том же Хсреплее тир 1 и 2 забит фейс колодами, ни контроля, ни комбо нет, а они нерфят то, что и не представляет существенной угрозы. Из 10 классов топ 3 держат “лучшие” фейс классы, а те кто имеют хоть какой-то инструментарий для контроля замыкают 8-10 места. Так быть не должно.

2 лайка

Что :woozy_face: ? Не буду спрашивать в какой истории и как вы приписали сюда мой уровень игры, если я уже 6 лет в хсе. Закончим на этом, вы итак ничего путнего не сказали, я и не ждал ничего другого, кроме как оскорблений в мой адрес.

3 лайка

Ну как я вижу количество не перешло в качество то в итоге раз через 6 лет в середине месяца на платине сидим.

Я вроде ясно сказал, закончить разговор, тем более вы продолжаете глумиться…

А что легенда не берется уже на присте ?

Бегу и падаю, роняя тапки.

Это ты видишь глумление. А я вижу человека, не обладающего достаточным опытом чтобы судить на чем можно играть в той или иной мете, а на чем нельзя.

Лайков: 1

Так рога сама фейс дека. Что миракл, что пушка.

3 лайка

Отличное противостояние агре зависит от захода, поэтому когда агру переезжаю с 5+ побед в дело включаются маги/отк дх и лечу бездну к предыдущему порогу и так по очереди.

Вернись в дис, хватит позориться только на форуме.

6 лайков

Потрясающая глупость, ты превзошел сам себя. :+1:
Назвать миракл фейс декой это прям что то из области медицины (нет, не психиатрии, скорее онкологии), ты поосторожней там - опасаюсь за твое здоровье. Стоит провериться на рак мозга, ну или мозг рака - хз даже что хуже.

3 лайка

Как вижу половина детишек ушла в бан и просто лайкает посты)) Любители глинометы могут только в оскорбления. С единицами можно вести диалог.

Кто-то вроде создавал рофлотему где пытался сопоставить возраст и агроту. Похоже не рофлотема была она :slight_smile:

Точно, забыл. Миракл рога же в контроль играет.

А в дис не вернусь. Сами варитесь в выгребной яме.

Че тоже крыли матом и оскорблениями?)

Нет. Я был ток в тирлисте, но черника сошёл с ума и начал рекламить канал зерога. После этого я понял, что хватит с меня.

Там у людей совсем снесло крышу без модерации. Если тут они сыплют оскорбления направо и налево, представь что происходит там если ты посмел противопоставить свое мнение. Они и тут по 2-3 человека нападают :slight_smile:

Черника сошёл с ума и удалил обсуждиарий. :rofl:
Да, в дисе его больше нет.

Туда ему и дорога. Ставлю чашку чая, что новый админ ещё хуже.

Лайков: 1

Новый феня. А хуже черники быть не может. :smirk_cat: