Описание обновления 20.8.2

Оу, нет. Может. Например Феня. Или ты.

А так, вспомни ту картинку с жориком и феней.

Картинка шедевр, до сих пор с неё смешно.

Хз кто там может леталить так быстро.

Ну так эти игры быстро не заканчиваются :slight_smile:

Пока найдёшь ответ на это, уже закончится здоровье.

А, ты ж программист, точно. У тебя только два состояния - ноль и единица. :rofl:
Кстати, каково оно - играть на фейс деке под названием раш вар? Как истинного боярина наверное при каждой катке прям коробит?

2 лайка

Да таких ранимых девушек как ты походу даже неосторожный взгляд в вашу сторону оскорбляет. :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня хотя бы хилл есть и аое, в отличии от миракл роги, которая если и чистит/хиллится, то только потому что прокнуло, что нужно.

Да ты чо? О_о Это самуро что ли и абилка? :rofl: И это превращает твою фейс деку в контроль? :clown_face:
Ну, у меня на миракл роге тогда тоже есть хилл и аое - голем с казакуса. :rofl: :+1:

2 лайка

Один щит и меч, одно минное поле, самуро, шушпанчики с машинки тоже чаще всего именно в трейды идут, Криг, Криг ресается Нзотом.

Аааа я ж забыл что ты уникал, которого хлебом не корми дай только ухудшить нормальную деку. :clown_face:
Ну акей - у меня тогда единички есть на 3 дамага только в стол, в лицо их принципиально не кинуть, усё - значит рога контроль.

Так и половина дропов миракл роги тоже чаще всего именно в трейды идут. :rofl:
Она давить то начинает толком лишь с пятого хода, что гораздо позже “контрольного” раш вара.

3 лайка

Ты забыл, что натиск воин у меня не дефолтный, а с батонами. Есть два переходных слота, которые меняются с метой. Будет меньше шамов и хантов - заменю минное поле на что нибудь. А щит и меч и в ранней игре помогают, и Крига поцарапать можно, чтобы спасти 8 армора от овцы.

Да ниче я не забыл, просто ты как был альтернативным уникалом, пытающимся улучшить давно изобретенный велосипед установив на него колеса от паровоза, так и остался. :upside_down_face:
Пока ты там штурмуешь второй алмаз со своими батонами и минными полями, люди на дефолтных раш варах уж 2 недели как легу апнули.

2 лайка

Легу на батоне я уже взял в июне. 7 или 8 числа, уже не помню. Июль отпал, потому что концентрация пристов превзошла допустимые нормы.

Тебя оскорбляет реклама? Странно.

По такой логике все колоды фейс колоды. Громоклин тоже лицо разбивает. Так что это не контроль вар с громоклином, а фейс воин.

Что ты называешь глинометой? Какие критерии?

Да ничего не происходит. Главное чтобы мнение было адекватным и обоснованным

Раскрой секрет, зачем тебе в идеально собранной колоде делать изменения и класть БАТОНЫ?

3 лайка

извиняюсь. забыл, что натиск воин у тебя не дефолтный, а с самокорректировкой винрейта. кладешь батон и снимаешь себе по 6 хп в таунт, минным полем по своему столу - лега в кармане!

5 лайков

Написал что люблю играть против пристов и получил кучу помоев и мата в свой адрес. Наверное мнение неадекватное и необоснованное.

Ну так обоснуй ,почему? Во первых
Зачем обращать внимание на помои и мат? Будь выше и объясни что они неправы, во вторых
И кстати где это на тебя вылили помои? В третьих

Обосновать людям кто не умеет общаться?

Опять я должен объяснять что-то?
Вот поэтому и ливнул. Смысл сидеть в токсичном чате.

Попробуй сделать людей лучше.

Ну тут то ты сидишь)

Ну было бы неплохо. Я вот уже сколько тебя спросил,а ответов как то не наблюдаю. Хотя помоев на тебя не лью

Лайков: 1

Я веду диалог с теми с кем приятно. Тут есть люди с другой точкой зрения, но которые общаются без скорблений.

Так а что объяснять? Я люблю долгие игры и мне приятно играть с любой контроль декой по 20 минут. Поэтому я был не против эры паладинов, т.к. можно было играть по 20+ минут на либраме против пристов. Интересно играть на кв против пристов. Да даже на агроте играть интересно против пристов.
Ну и мне нравится веселый маг на спеллах, для которого прист фри птс.

Лайков: 1