Описание обновления 20.8.2

ну логично, что ты должен объяснять. я люблю играть с пристами (в данном случае мирроры пристов), вот мой винрейт, стата. как переигрывать расписать. правда хз, что там можно расписать - отыграть от 3 раскопанных зеркал душ? 20 обновлений?

4 лайка

Хорошо. Твои предпочтения такие. Но кому то все то ,что ты перечислил не нравится. И судя по всему таких большинство. Вроде с этим никаких затруднений нет? У всех разное мнение просто.

С этим еще бы разобраться.

И вот с этим

Лайков: 1

Натиск-воин был идеально собранным до нерфа мурлока. Сейчас это чёрт пойми что.

Батон это в среднем +6/+6 в ранней игре в 2-3 существа. 5/8 мечеед на 4 ход против фейс ханта обычно заканчивается победой. А разные трайбы даже в дефолтном натиск воине играются. По сути, сейчас батон это натиск воин с изменённой генераций жира (с нападающих и хулиганов на батоны и нзота).

Ну почему черт пойми? На турнирах играют, в ладдере играют. Так что собран он достаточно хорошо.

А если он не зашел? Насколько тогда это хорошая колода? Получается на дистанции обычная сборка стабильнее ,раз все играют именно ей?

Ну и да. На другие вопросы будет ответ?

Лайков: 1

Играешь как обычный натиск воин (почти).

Она проще. Особенно по части муллигана.

А были другие?

Бей лицо скилл придет всегда называлось глиной.

В чатике дса о нем же речь изначально была.

Так я никого и не оскорблял кто такое любит, какие претензии?

Ну так из за этого почти ,ты получишь колоду гораздо хуже,чем обычный натиск. Комбы с размножением мелких натисков нет,давления с хулигана нет. По итогу и не контроль,и темп проседает. Чет такое себе если честно

Были

С чего миракл рога стала фейс декой то?

Ну и вот это.

Лайков: 1

А ты то есть считаешь,что на фейс колодах думать не надо?

Ну я что то не видел,чтобы тебя оскорбили за предпочтения играть против жрецов. Может я конечно этого не увидел…

Ну называть глиной это не оскорбление наверное…но думаю ,что кому то это может быть неприятно

Претензий никаких,просто хочу понять твою позицию

Лайков: 1

Эта комба работает минимум хода с 4, а то и гораздо пожжее. Аргумент уровня /b/. Мне после 4 хода точно есть чем играть. Просадки могут быть только в ранней игре если совсем ничего не пришло, как в общем то и у обычного раш воина.

В твоих руках может быть и да. В моих - нет. Барахтался в районе 3900 исключительно из-за штабелей пристов. Рекорд - 6 штук подряд. В какой то момент просто начал консидать каждому присту, потому что по итогу это выгоднее, чем играть с ним.

А кто она? Комбо там только ради того чтобы 5+ карт в ход брать. Хиллиться нечем. АОЕ нет. Дека ориентирована на захват инициативы (пиратики, октопус, джандис).

Реклама выгребных ям - да.

Ну так тебя не смущает, что все играют именно эту карту? Может она все же более стабильна, чем мифические +6+6?

Ну это уже заявка мериться батонами (скиллом ) что ли? Честно не хотелось бы .

Ну уж явно не фейс. Ты видел фейс колоды когда нибудь? Сравни их с рогой. В классику зайди что ли. Там архетипы не такие размытые, проще ориентироваться.

Почему так неуважительно? К чему этот хейт?

2 лайка

Многие и ганарга играют, хотя он полное днище на любой ход, кроме первого. Когда я брал легу (даже две) на раш воине, у меня был свой билд через топор 3/3 и он был гораздо лучше.

Зачем? Оставим ненужные споры. Я давно себе всё доказал. Лучше дек могут быть только деки, которыми ещё не играл.
Я взял на батоне легу в первой трети месяца без ЗБ после д5, при этом ждал выхода аддона ради черепахи, и только потом апался. А затем числа до 20 числа держал примерно одну и ту же позицию в леге, играя 4-5 игр в день. Мне этого достаточно.

Клин клином.

Мне бы тоже хотелось узнать, кста. Но шакалы не способны обосновать свои действия.

Ну не на любой. Даже в лейте иногда помогает ,ибо 6 урона с пушки.

Почему ты так уверен,что он был лучше? Нет уверенность в себе это конечно хорошо, но тут больше похоже на самоуверенность

Правильно. Не люблю мериться достижениями.

Ну взял,ну молодец. Только дека то не стала от этого сильнее. При живой физподготовке батон не имеет смысла. Но то что взял,хорошо. Это доказывает что и на фан колодах можно взять легенду.

Ну так если ты сам ведёшь себя как ты называешь

То чему удивляться? Как ты,так и с тобой

Сугубо личное мнение. Делаю по 70± винрейта на тир1 бей лицо деках (на дистанции в 20-50 игр), но играть на таком не интересно. Ну и в вольном на одд варе винрейт 60%, а на секрет маге 72 на дистанции 200+ (причем мага беру когда хочется отдохнуть и просто топить лицо, так же как элем в стандарте).
На тех же дк, рено, контроль деках такой винрейт держать в разы сложнее.

Ну и когда агрота находит голдфиш, то может изи антиагроту поломать быстренько. Я же на одд варе не могу с любым заходом обыграть антидеки.

Потому что физподготовка лучше работает, если существ в руке много, джениус.

Физподготовка имеет смысл только с 5 хода. Батон чем раньше тем лучше.

Вот ток начал это не я, бтв.

Ну так мнение. Хорошо не вопрос. Только зачем обижать других,у кого другое мнение, называя их глиной?

Сильная стата. Мягко говоря. Я слышал баннихоппор занимал то ли топ 10,то ли топ 1 с винрейтом 54%.

Это к чему? Я не писал что она работает лучше, если существ в руке меньше.

А вот в этом у меня уже сомнения, особенно учитывая твой стиль общения. Например в диалоге со мной,джениус=)

Лайков: 1

Только проблема, что зайди физподготовка на 5 ход ,это отличный топдек и скачок по темпу. Зайди тебе на 5 ход батон-это уже полная хрень. Но фана конечно на батоне больше. Тут никаких сомнений

Лайков: 1

Сижу в миде леги, если играю ладдер и прекрасно себя ощущаю. Вот за кв в прошлом сезоне наиграл на 30 с копейками. Не представляю как ему выживать против шамана и дх.

А где тут оскорбление. Кто-то считает глиной контроль. Может хватит цепляться на пустом месте?

С винрейтом под 70 % на тир 1 фейс деках. Ну чет хз.

Ну так само понятие “глина” может быть неприятно тому,про кого ты так говоришь. Поэтому зачем удивляться ,когда ты получаешь в ответ помои,если сам себя ведёшь не слишком уважительно?

Если так рассуждать, любая карта полная фигня если пришла невовремя. Под таким соусом можно Алекстразу и Нзота из деки выкидывать, потому что до 9 хода это плохой топдек. Нередко батон ставил на 4 ход с чем нибудь (да с той же микромашинкой), на 5 ставил уотли, с 6 хода начинал ставить оверстат +2/+2.