Описание обновления 20.8.2

Ну так ты так и рассуждаешь. "Ганарг фигня ,если не на первый "

Это будет верным решением.

Так я тебе говорю о силе колоды и о ее стабильности. И раш вар тир 1 колода,что проверено многими игроками, профессиональными и обычными,в ладдере и на турнирах. Батон фан дека,что проверено тобой. Вот и вся история

Ганарг блочит тебе мечееда, потому что ты недополучишь вэлью от одной из карт. Ганарг хуже работает с физкультурой, потому что спит два хода, а ты целый слот в руке потратил из-за него. Единственное достоинство ганарга - он удешевляет тента, который кстати входит в батон-пак.

Отказаться за 9 маны ресать фулл стол тушек со средними статами 4/5 и эффектами? Да ты просто гений. Это обычному натиск воину толком нечего ресать. А вот мне - есть что.

Пока прист не вылез в топ 1 по популярности. А так - да.

Фан деками невозможно взять легенду. Потому что ещё ни разу я не встретил на д4-д1 больше 2-3 фановых дек за ап (и то я думаю это был подвал легенды).

Лайков: 1

Ну Феня не совсем админ. А когда это Черника рекламил серв зерога? Это че повод ливать?

В новостном разделе.

Да. Но это скорее было последней каплей.

В дистанцию 200+ включены игры до алмаза без зб? Если да, то мемно конечно так считать.
А на секрет маге вр больше, потому что он посильнее бакувара будет. Винрейт его надо сравнивать к примеру с 5/8 или Мозаки магом.

Бтв, не совсем понимаю как можно на дистанции висеть на месте с вром 60+%.

Батон блочит мечееда :upside_down_face:
И топор тоже.
Спеллы и оружие вообще с физподготовкой не работают кстати)

3 лайка

Не блочит. Батон ломается обычно как раз к 4 ходу.

Это если он ровно на второй.
Не особо отличается от ганарга на первый.

Отличается по получаемому вэлью. Зато его можно и потом надеть и не обломаться (и реализовать на 8/8 или 9/9), а ганарг хорош только на первый ход.

как дела у батонов с вылезшими друлями

По разному. В основном, если он не сдал себе разгон - вин. Если сдал и на 4 ход вылетают две пятёрки с натиском - ГГ.

Включены, но там игр раз-два и на общую картину не влияют (сколько еще побед не записалось из-за зависания хса).
Да и в этом сезоне у меня 10, а не 7 как в прошлом.

Всмысле на месте сидеть? Я Играл в 2к-1к вольного. И я же не на одной колоде играю)
60% в этом диапазоне как раз хватает сидеть на месте к слову.

Т.е. я правильно понял, что ты заменил Нападающих, которые синергируют с половиной колоды, делают стол и сами по себе не имеют недостата, на батоны, которые баффают определённых существ в течение ажно трёх ходов при условии атаки в таунты за 6, и при этом сами по себе ничего из себя не представляют? :thinking:

2 лайка

Но работают только хода с 6-7 и то не сами по себе.

У них плохое распределение статов, что делает их по факту недостатными. В темп на 3 ход не поставишь. 3/4 - другое дело. А 4/3 - нет.

Которые итак лежат в раш воине без батонов. Видел билды, где челиксы ложили якорщиков и один дирижабль, чтобы Уотли в среднем 3 карты брал. Я же просто добавил амальгам и батоны сверху к этому, выкинув ситуативных нападающих и рандомных хулиганов.

Без существ - да. Но деку собираю я. Батон даже в одно существо на +3/+3 это лучше, чем ничего, но в моей деке обычная реализация батона это минимум 5/5, что уже гуд, потому что батоном можно подконтраливать стол в ранней игре. Щит и меч, например, сам по себе хантовского колкара не убъёт, а вот с доп тычкой батоном - да.

Так а что мешает до шестого хода играть карты? Именно на стол, а не батон вешать, который имеет ноль влияния на столе

Нормальное распределение для в меру агрессивной колоды

Зачем ты выложил хорошую карту и имбалансную карту, чтобы положить бесполезную амальгаму и крайне спорные батоны?
Я уж не говорю про Минное поле в натиск-варе, в деке-то, которая должна играть от стола

3 лайка

Видимо, у тебя очень туго с пониманием игры. Батон имеет тот же эффект, что разгон друида.

Надеюсь ты изволишь шутить?

4 лайка

Т.е. в друиде после разгона ты ставил изер 4/12 и бафал руку, деку, небо, аллаха на +4/+4, а в батоне ты спустя три хода можешь поставить танка-пука не 3/4, а (подумать только) 6/7?

Лайков: 1

Напиши в твиттере дину айяле об этом. Мне кажется он оценит

3 лайка

Чем это отличается от батона кроме цифр и хода?

Предлагаю тебе подуэлиться против друида с разгоном, после которых идут звери+силач. Думаю, 7/8 якорщик окажется действительно полезным

Лайков: 1