Описание обновления 21.0.3

Квест настолько поломанный, что он в лейт скейлится просто потклоунски. Не успел задавить великанами? Окей терпила на Баку Варе или 5/8, получай по 20 с моего фатига.

Я считаю в вольном нужно квест или банить или перерабатывать, что бы урон после квеста получали взаимно. Будет чесно. А так, это позорище для Варлока, которое позволяет головой не думать против тяжёлых Колод. Был КВ с костюмчиком, теперь есть Лок с Квестом.

4 лайка

Вот только рога теряет лицо очень быстро. Нашел кого в пример ставить.
И зачем локу ресурсы? Есть даже сборка на быстром сбросе\переборе всей колоды и убийство фатигом.

Хорошая работа, метелица.
Нерф колдовского потока никак не ощущается на маге. Продолжайте собирать статистику.

4 лайка

Турнир уже закончился? Если нет, то я не удивлен таким минорным правкам.

Только 1 неделя прошла.

Лайков: 1

Если на варе именно терпила, то он играет с руками мертвеца. Почему отсутствие фатига у некоторых колод тебе не беспокоит, а урон чужим фатигом(раз своего нет) уже тревожит? А что касается разакуса то он уже осточертел всему вольному за столько времени. Хоть отдохнем от него, как и от биг приста.

Все “тяжелые” колоды были представлены либо откашеством, либо отсутствием фатига(вар,друид). Вот вообще не жалко.

Можешь не продолжать.

5 лайков

Можешь тоже не начинать свои сказочки после 10 реноколод.

Раз 1 неделя, тогда понятно. Ждать прям Овер сильные нерфытпо нескольким колодам, такое. ДХ занерфили, уже хватит. А то что, опять лайнапы ломать кибертефтелям.

Потому что и Рука Мертвеца контрится и Джейды контрится техно картами, а Тап+Тамсин на 7 не контрится.

Рука мертвеца в баку варе?
Эпическая · Заклинание · Рыцари Ледяного Трона · Замешивает в колоду копии всех карт из руки.

5 лайков

Ну кстати да. Ахахаха.

Я же поэтому и написал чтобы он не продолжал.

2 лайка

Рука практически не контрится. Чем ты ее контрить собрался? А что касается контры на 7-й ход, то как контрить колоды к этому моменты тебя агроколоды расскажут.
Особенно колоде на самоуроне.

И получим вместо него баку ханта с квестом =( Все бесячие колоды прошлого вернулись в какой-то мере. И пиратики, и разакусы, и ктуны, и тд.

Ну а так бы играли обе колоды. Одно г , лучше, чем два.

Ушел разакус, пришел рексакус.
Король умер, да здравствует король!

2 лайка

Он поправил пост, типа никто не заметил. Божечки.

5 лайков

Под Бранном.

Эпическая · Существо · Возмездие теней · Боевой клич: противник применяет случайное заклинание из руки (цели выбираются случайно).

Понимаю. Тоже самое могу и тебе сказать по поводу Комбо/ОТК Колод. Можешь брать агроту и контрить эти колоды. Агрота ещё и колоды с бесконечными ресурсами контрит.

У него секрет маги контрят лока в вольном. Что ты пытаешься ему доказать? Думаешь получится?)

Да. Говорят взрывная ловушка душит Квест Лока.