Описание обновления 21.0.3

Выдрано из контекста. Они говорили не про всё отк. Они говорили про отк, когда противник не понимает, что играет против отк, а потом внезапно раз и умер. А вот когда колода с первого хода заявляет, что я сейчас буду собирать комбу/выполнять квест, это по их мнению хорошее отк.

Это говорила старая команда разработчиков несколько лет назад, как и высказывание выше про отк. Сейчас команда поменялась и на обещания предшественников забила.

А паладин это отк колода или Темпо? А то вроде мы темповали , а потом 6 ход, я бац и умер получив 28 урона😅

хз. Я видел на форуме заявления, что если меньше 30 урона с комбы, то это не считается отк, так как сначала нужно покоцать лицо чем-то ещё.

Тебе выложили список колод в ладдере, где лок есть только на Азии и то не в 5-ке.
ТУТ

Там только 2 дня и только алмаз-лега) Хотя после баку варов с рукой мертвеца ничему не удивлюсь)
А вот в легенде лок повыше, да и везде в тир2 сидит. Слабенький слабенький лок.
А то что в тир1 сидят те кто его контрят, так это фигня.

http://puu.sh/I50YZ/a00ade3e1c.png
18% квест локов

2 лайка

Как 28???
Я бы выжил…
Я получал по 32 :sweat_smile:

Господи, какая макака придумала эту девку с ВФ ? Кобылу в ледяном троне, которая давала жалкие 4/4, мы понерфим до 8 маны. А тут неее. За 6 маны будет баланс.

3 лайка

Лок: ой 2 великана+ анетерон. Ой, финдфьюри. Ой летал

Нужно сделать как БГ. Зашёл в ладдер , а магов и локов сеня нету🤭 И так каждый день-новая мета. Ну и конечно не выпускать карту за 5 МП с аурой 2 виндфьюри.

Лайков: 1

Ахаххахаха моя комбодрянь)) держи в курсе, у меня нет ни одной откшки, которая леталила бы раньше 9 хода. А твой бедненький глинолок как раз таки имеет больше всего техов, чтобы комбо колоды руинить. Но ты будешь визжать, потому что тебе не каждую игру заходят техи. Твой любимый варлок как раз и убивал уже не первый раз весь контроль со своими позорными квестами, похитителями и пейнами.

2 лайка

И что с того? Как кол-во ходов влияет на отвратность деки?

Именно поэтому он так долго и продержался в мете. Но когда в мету вернулись дрыжшамы и бигпристы, причем все остальные откашки никуда не ушли, а с другой стороны играли всякие баку и баф палы с рывками и единичками, то даже этот оплот постоянства почти пропал из меты. А с новыми квестами он туда и не вернется.

Как единственный представитель контроля мог убивать другой контроль? Похититель вообще в вольном забанен. Пейн был неприятен, это да, но и его в последние 1.5 месяца перед выходом допа стало гораздо меньше.

Да никак. Костюмчик вар отличной декой был, всем нравилось.

2 лайка

Ну вот радоваться надо, что квестлок обезопасит ладдер от подобных дек. :sunglasses:

Хотел распылить Пастуха из клана Колкар, почему-то показывает, что за +100 пыли.
Мясистый великан - так же.
Почему не +400 после нерфа?

даже игра считает что это баф.

4 лайка

Потому что нужно перезайти в игру, ты был долго афк и потерял коннект с клиентом, а потом переподключился, а после такого обычно перестает корректно отображаться статус измененных карт и их измененная цена распыления.

Лайков: 1

Стоит ли пылить понерфленные карты?

Всегда стоит пылить пока дают полную цену за них, потому что ты ничего не теряешь как минимум.

Лайков: 1