Описание обновления 21.0.3

Как раз таки пастух в соло выносит стол в ранней игре, не убиваешь его - считай луз, весь стол в гиенах. А там уже люторог - не люторог, большой роли не играет.

Лайков: 1

Да он и с майнд бластом в вайлде сам на себя не похож, косплеит пиратодеки :woozy_face:

Лайков: 1

Но в ваилде он хотя бы представляет угрозу, а в стандарте не дал стол присту и урона нету. А тушки у него не то чтобы статные за своб ману.

А да? Ну вот прист в опе, может ему оживим реально убитый апофеоз? Пал за 2 маны дает 2/1 баф и дровает карту, прист за 3 маны +1/2 (что вообще ор) дает и лайфстил. Уж лучше паловский дуплет за 2 который давал просто лайфстил и еще копию карты.

5 лайков

За 6 ты его просто не успеешь реализовать. До 10 хода тебе хант лицо ломает, прист люсей гов*ит комбу, пал сносит оверстат существами под виндфьюри, маг, который к 5 делает квест, после за пару ходов леталит. Лично я вижу 1600 пыли после нерфов.

Вангую что от дх на ГМе откажутся почти все :slight_smile:
И будет у нас маг, лок, пал, фх у каждого )

Вспомни как понерфили соул дх. Вот тут такая же тема. Нерфят деку, чтобы она в среднем хуже играла в ладдере, но не трогают её полный потенциал по урону.

Обычно после выставления Вардена, противник уже знает что проиграл. Такого быть не должно.

Лайков: 1

Шадоу прист за стол бьется? :woozy_face: Получается, фейс хант вообще король трейдов?

Рексар - король меты!

2 лайка

Интересно с какой попытки нерфов начнут трогать сами квесты?

Ну лично мне кажется, что под следующий нерф попадёт Варден с +3 СПД до +2.

Не, паладина с 3 попытки зарезали. Так что следующий нерф будет опять косметическим)

Я вот сижу и смотрю на шамана, который лютовал конец прошлого аддона. Смотрю на какие карты ему добавили и смотрю на его место в ладдере. Во что же этот аддон превратил хс.

А какой смысл спд резать магу?) ну типа комон, они ему дали вообще конченную карту, у которой вообще ноль минусов, которая кидается хоть куда, бесконечная, и каждый раз она все сильнее - воспламенение. Помню как стриме сидел, там чел на кв пытался что-то делать, закрылся оплотом, хотел его броней шотнуть, а маг без карт, однако он раз кидает воспламенение, с топдека, два, три, а там уже… какая отвратная карта по дизайну. Просто карта вброс… терпеть ее еще год

2 лайка

Исправлена неполадка, в результате которой цепочка заданий жреца «Поиск знамения» иногда учитывала первоначальную стоимость карт, а не ту, что была уплачена в действительности.

Ну наканецта! Готовьте вазелин ребята, квест жрец завтра выйдет на охоту за свежим мяском :sunglasses:

Или два))) ахаха20символовахаха

Лайков: 1

Я, кстати, ответил на твой призыв, а вы, ребята, как-то тухленько обсуждаете лока. Может потому что нечего обсуждать? Кто там кричал, что лока зарежут в хламину? ReDa тоже касается.

Кексар снова увернулся :rofl: ВИдать его тир 1 на всех отрезках ладдера это норма. А если серйозно -могли бы апнуть вара в сторону кв.
Rare · Minion · United in Stormwind · At the end of your turn, gain 3 Armor.
например этот даёт 4 брони вместо 3.
Common · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry and Frenzy: Deal 1 damage to all other minions.
Этому добавить провокацию.
Epic · Spell · Forged in the Barrens · Deal 2 damage to all minions. Gain 2 Armor for each destroyed.
Эту сделать 3 мп.
ТОгда ханты притихли бы.

И СПД и воспламенение. Я тоже считаю воспоминание конченой картонкой.

Лайков: 1

Кто там кричал, что лока зарежут в хламину?

Без понятия. Я писал о том, что понерфят. Понерфили? Понерфили. Я прав, ты нет. Как обычно :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1