Описание обновления 21.0.3

Близы прям хотят чтоб мы вспомнили прошлую мету магов и палов, а сейчас только они и будут.

Квест лок в вольном это KEKW! По началу тоже поигрывал но потом обнаружил для себя квест спел шамана… как только лок выставляет Тамсин так тут-же ловит 30+ урона на лицо! :smiley: Благо у такого шамана заход не стабильный, а то-бы в полку глинозёма прибыло!

А нерфы элема чисто для мема.

Не знаю как нерфы повлияют на мету, но мечтам разжиться пылью в этот раз не суждено сбыться. Близзы старательно обошли с нерфами те карты, что выпали мне золотыми. Не иначе поэтому так долго с нерфами рядились, всё боялись, что я пыльным магнатом стану;).

Лайков: 1

Неужто ты, бедолага, долбясь на этой бутылке, умудрился проиграть? Ну ничего, вон даже самые тупые легу на нем берут, а нерфы почти ничего не изменят.

Лайков: 1

А, ну успокаивай себя такими мыслишками. Как обычно. :smirk:

Отлично! Скрафтил Ил’Гинота неделю назад поиграл и распылю за фулл стоимость! Ничего не потерял но попробывал отк колодку :grinning:

Вопрос, только чем теперь играть :thinking:

Вара эти нерфы в игру вообще не вернут. Агру он и так побеждал, а маг и лок можно обыграть только если пилоты особенные которые не выполняют квест и не ставят токен в один ход. И у тебя к этому времени есть мурлок. Фатиг и бесконечные спелы пробью любую броню

Лайков: 1

Странно что квесты не тронули это возмутительно.

Когда сказать нечего, но сказать что-то нужно :woozy_face:

2 лайка

Сам додумаю - близзы пытаются нерфами стандарта пофиксить колоду в обоих режимах.

Как бы стандартные карты в обоих режимах играют.

Лайков: 1

Боялся крафтить квест варлока, а то его нерф ожидал. В итоге нерфа варлока не будет.
Можно крафтить. Пыли подсыпает нормально. Илгинота крафтил, играл, новый ОТК не нравится вообще, мерзость.

Почему нельзя было за одно и бафов накатить? Квест вару сделали бы на 1 стадии разыграть 2 пирата, квест дх на 1 стадии 3 карты (раз илгинота в мусор превратили).

Да ладно, как по мне максимально очевидно, что близзам плевать на баланс вольного от слова совсем. Ибо всегда так было.

Мерзость в смысле хуже прошлой сборки или ты просто им играть не умеешь?) Мне новая сборка больше нравится, а сейчас придётся вернуться к Хрип ДХ, раз близы настаивают.

Очень хорошо описал свои сообщения.

Нерфы больше для стандарта, вольного почти не коснулись.

теперь мы внесем в игру изменения, призванные увеличить продолжительность матча на 1–2 хода ” Ай да Близзард, ай да мастера какие. А как это великодушно - увеличить время матча аж на целый один ход! Аттракцион невиданной щедрости какой-то. Праздник! :heart:

6 лайков

А сейчас меня больше всего интересует, какие классы (и квесты) поднимутся вверх после нерфов.

Контрматчапы лока, мага и дх.

Перевод стрелок, как банально :face_with_hand_over_mouth: Продолжай держать марку и поставлять качественный юмористический контент на форум.

2 лайка