Описание обновления 21.3

повезло, повезло :upside_down_face:

найс владеешь английским челик

  • Southsea Captain has been returned to the minion pool.

Это что за агро такое в вольном, что оно на 8+ ходу играет так ещё и жирными тушами? :thinking:

Это другое. От игры против лока я испытывал “негативный игровой опыт”, а против вара я буду ус******ся от радости :blush:
И ведь действительно, вар хотя бы будет играть от стола, а не сам с собой.

Лайков: 1

При том, что баффать нужно было квест.

Ну и где там защитники вайлд квест локов? И их партнёры по голландскому штурвалу? :rofl:

защитники в поте лица доигрывают свои последние часы)

3 лайка

Приятно что бафнули абилкомага,а то он давно уже пропал с ладдера.

Я тоже - не надо хоть будет мутить куда заморозку кинуть при вечно пустом столе, вар услужливо подставит таргет.
Впрочем, мне и против лока было норм. :upside_down_face:

Нормально они так ударили по квест шаману. По локу слабее по мне вдарили, а он вроде как бы главный злодей меты, вообще вместо Иллюсии мы должны были хоронить варлоков, но iksar’у походу нравится на ней катать.

Какой смысл вообще в таких нерфах? В ладдере останутся одни элемшаманы и маги.

:eyes:а че вам кажется этого хватит что бы убить квест лока? я вот вообще не уверен, +3 урона получить не такая уж проблема

Лайков: 1

Ты бы знал, что он в вольном творит. Ну хоть этот инфернальный кансер наконец-то забанили, теперь станет не так душно.

Лайков: 1

Как минимум начало замедлится, нельзя будет быстро снести 6 хп и удешевить великана

Спасибо прекрасной команде локализаторов за введение в заблуждение.
Сначала подумал - о, кайф, теперь розыгрышем Люси ты ничего не теряешь.
Благодаря форуму залез на англ. версию и увидел. Действительно. Она создаёт копию руки оппонента на один ход.
Ну, здравствуй пыль.
Хоть бы тогда до (2) маны её обратно вернули, раз уж профита теперь, от неё, нет.

Только в мироре каких-нибудь pog квест пристов нормально смотрится.
Противник выполнил квест. Ты копируешь руку. Выставляешь зиреллу. А если там ещё раскопка спелла из дека (а сейчас 10 мана), то это автовин.
По сути, противник проиграл только потому, что выполнил цепочку заданий.

2 лайка

Так там еще и палка понерфлена.

пират 1 маны 2/2 удешевляет пушку на 1

RIP баланс :frowning_face:

Понимаю, посмотрим на практике как говорится.

Иллюсию нужно было такой и выпускать изначально. Разве что за четыре маны.
Это худшая карта в истории хс - и я однозначно рад, что её постигает такая участь. Если бы не большая занятость в ближайшие дни - отметил бы это.

Ура, товарищи!

3 лайка

пусть делают ей манакост и статы,как у Азалины :rofl:

2 лайка