Описание обновления 21.3

Так Азалина заменяет навсегда, а тут до конца хода, Иллюсия очень слабой будет тогда, уровень силы должен всегда превосходить карты вольного.

а,ну да.Паверкрип,все дела

Лайков: 1

Да я переживаю что и этого не хватит. Вара предстоит вытаскивать из неимоверно глубокой дыры.

Главное в ваилде не закинуть его в небеса.

Лайков: 1

Я про стандартного воина, в вайлде вроде воин неплохо себя чувствует, хотя мне больше всех кидало киберкотлет на квест варлоке, поэтому как-то даже не имею представлений о силе других классов в вольном.

90% ладдера локи, ханты, вары.
10% все остальные

Полностью уничтожили генн пинг мага. Классная фан колода была. Все в ней было справно и на своем месте. Многие карты заиграли, которые вообще никогда не играли. И великаны от пинга играли и элемы замораживающие от пинга. А теперь все. Уничтожили колоду. И проблемой эта колода не была. Чисто фан на золоте - платине.

Лайков: 1

Тоже обидно за четного мага. Любил эту колоду.

Поддерживаю полностью, хотели бы баффнуть карту, сделали бы за 0 ее чтобы из четного мага не уходила

Лайков: 1

Ты правда думаешь что при нерфах\бафах для стандарта они смотрят на четких и нечетких в вольном?) Каждый раз когда они меняют стоимость люди возмущаются) Помню еще старт дх, сколько тогда пожарным пришлось перетушить жёп.

Вчера пяток пират варов подряд словил.
Варов словил, а дефайл – нет. Фить-ха!

Ну Люсию и не должны были делать такой как в самом начале. Если и делать “крысу”, то общей, а не давать одному классу защиту от комбо-колод. Как раз выдали мурлока всем.
А так - могли бы тогда и стоимость откатить обратно.

Поднять до четырёх маны. Чтобы и после смерти продолжала страдать.
Земля ей стекловатой.

Так проблема в том, что абмлкомагом не играли и не будут играть в стандарте, а в вольном просто убили интересную и фановую деку

Лайков: 1

И да, где обнова на телефон, уже 8 утра

Так уже есть.

Как ты играешь в эту игру, если тебя так раздражает класс\карта? Следующий в очереди на убийство может быть твой любимый класс\карта. Карты нужно нерфить, а не убивать. И то что Иллюсия мертва видно всем адекватным игрокам.

2 лайка

Именно с момента появления этой карты я стал играть намного меньше. Ещё когда увидел анонс - пожалел, что предзаказ уже сделал, и это был мой последний донат в хс. Эта карта сделала для меня игру намного менее привлекательной.
Убийство Иллюсии - шанс, что у меня появится желание полноценно вернуться.

p.s. В игре более четырёх лет. Мои любимые колоды уже убивали неоднократно.

Лайков: 1

Какая беда.

Думаешь кому-то не пофиг на твое желание?

Лайков: 1

А меня вообще не интересует твоё мнение. У меня - радость. Убили самую конченую карту в истории хс.

3 лайка