Описание обновления 22.2

Извините что возможно не по теме, но подскажите. После выхода этого обновления, действие моего бонуса полей сражений закончится ? (Если нет, то скажите до которого он будет действовать?)

Закончится, когда новый аддон выйдет. Не обновление, не минисет, а именно новое дополнение.

3 лайка

Будет действовать примерно до начала апреля.

Лайков: 1

Интересно кто придумал это в дуэлях?

Тяжелый доспех (2-й список)

  • Начало матча: ваш запас здоровья становится равным 10. Вы получаете только 1 ед. урона от любого источника.

Эт чтобы против приста или мага было интеренсее играть?)

3 лайка

Просто отлететь от одного слово: Бездна.

Нерф сорки, ну надо же, казалось бы его ванговали уже года три назад, но Блеззарды догадались только сейчас. Удивительное рядом просто, сначала закрывать глаза на очевидную всем проблему, а потом такие “держите нерф, пацаны)))))”. Может всё же Майкрософт отрубит сервера, хм.

У Майкров серверов до одного места. Почитай про Azure.

Я бы предложил “неспешная стрельба” :slightly_smiling_face:

2 лайка

Скорее “медлительная” или “запоздалая”

Лайков: 1

Наемники
тренировочный зал → тренировочная площадка

Ух, вот это поработали.

Было бы неплохо ввести тренировочную комнату, где доступны будут всё карты))

Лайков: 1

Полигон слишком затратен и невыгоден, его не хотят вводить.

Че не выгоден? Эташ скока бесплатных тестировщиков у игры будет!! :slightly_smiling_face:

Как это. Это никак не монетизировать и прибыли никакой, а вложений придётся сделать много.

А в каком году исправят баги с назасчитывающимися ачивками и неисчезающим баннером ВАШ ХОД во время моего хода?

С достижениями вот, для жреца и разбойника, а для паладина ни слова. Про баг с “ваш ход не слышал”

  • Исправлена неполадка, в результате которой не фиксировалось выполнение достижения «Благодарю».
  • Исправлена неполадка, в результате которой достижение «Седьмая вода на киселе» нельзя было выполнить как написано.
2 лайка

У меня опять баг с висящей картой сопа. При этом все работает. Но карта заслоняет 2х существ сопа в середине :expressionless:
у кого-то еще такое было?

2 лайка

Ну вот у меня так же висит плямба “ВАШ ХОД” на полэкрана.

Да, такое бывает раз в месяц, перезаходить мгновенно нужно. Меня вот больше раздражает иногда матч включаешь любой, на барабане появляется полоска загрузки небольшая и написанно 0% на ней и ничего не происходит, приходится резко перезаходить, только перезаход очень долго входит в игру, просто отдаёшь противнику матч, т.к. он состоялся, а тебя не присоединило к нему :pensive:. Сегодня так 1й матч в Дуэли героические для бонусного билета зашёл и зависло на колесе и 0%. Перезашёл и мне поражение засчитали, обидно начинать забег с 0 1.

Лайков: 1

Чо там, когда патч наконец выйдет? Хочу уже собрать пыль с нерфов.