Описание обновления 22.2

ну, видимо, вечером в районе 20-22, как обычно)

3 лайка

конечно это не популярное мнение
но вольный на то и вольный,чтобы там происходил сущий ужас и кошмар с комба колодами , и как вы предлагаете забалансить карты с 12 дополнениями (или сколько их там уже)

Это нужно с выходом каждого дополнения делать, а они скидывают всё и лежит себе, а проблемы копятся.

Лайков: 1
Лайков: 1

угу, на баланс подзабили, тут нужен системный подход, а не замазывание язв тональным кремом в виде странных нерфов.

Лайков: 1

Получается бан карт чернокнижника в вольном это не проблема, а личное дело близов :thinking:, если не могут справиться с этим?

Лайков: 1

Это личное дело нытиков, которых послушали Близзард.

Лайков: 1

Интересно а почему на полях сражений при уровне таверны 5 мне предлагают из 6 существ: 2- первого, 1- второго, 1-третьего, 2-четвертого. И я вижу чем играют остальные.
Какой мне смысл играть в этот режим. Раз такие не соответствия. Пропуск явно лишний - могу подарить.

Вместо таверны Боба представьте “Игральный аппарат” и рычаг рядом с ним, один в один, только выглядит иначе.

Лайков: 1

А как должны? Обновлять таверну пробовал?

Наверно ты читер с ДТ, написал репорт.

Если сложно для тебя - не играй.

Спасибо, мне уже подарили. :slight_smile:

Лайков: 1

А еще, очень хотелось бы, чтобы одноклеточные квесты шторма переделали, конкретно это обновление меня разочаровало. Особенно хант. 30 картонок без какой-либо связи между собой- в лицо.
кто-то приводил аналогию (эволюция ХС)
шахматы-шашки-“чапаев”
в данном случае- так и есть…

Зачем переделывать, если можно создать новые? Многим квесты понравились, мне например.

Фейсхант всю дорогу существовал, сейчас у него есть крутой квест, разве плохо?

Лайков: 1

мне он кажется слишком крутым, особенно в сочетании с легой, которая на старте прокачивает силу героя. 3 в лицо с 1-2 хода, да с квестом не по разу- очень сложно контрить и отхиливать, игра в одни ворота.

2 лайка

Попробуй поиграть на нём, увидишь, как легко его контрить и отхиливаться.

Я на нём даже алмаз перестал брать, сижу на 10й платине.

2 лайка

Я, в общем-то, не так давно играю в ХС, но, уже имеющегося опыта хватает, чтобы предсказать две вещи, которые произойдут после завтрашнего выхода дополнения 22.2.

  1. Форум опять заполонят вопли о том, что “раньше было лучше” и “убили игру”, “я ухожу из ХС”, “всё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает!”
  2. В очередной раз выползет чудовищная куча багов - это после каждого дополнения, а уж после крупного… В общем, будет тяжело.

Если я вдруг ошибусь - ну это будет круто!

3 лайка

…и по- любому, найдется немало тех, для кого проанонсированные неделю назад нерфы будут громом среди ясного неба :joy:

Лайков: 1

А ещё несколько человек, кто не смог распылить карты за фул и побежал ныть, не попробовав перезайти в игру.

2 лайка

Иди лесом.
Лучше колоды себе норм собери. Прикрыли твою бутылку ханта - вот ты и летишь на дно рейтинга.

Можно было придумать продвинутый режим (платный)
Где можно было бы задавать позиции для ударов (несколько)
И оставить этот классический. Денег бы заработали. Интереснее было бы

  • ручку дёргать это я даже не знаю как назвать.
2 лайка

Это Наёмники, тоже болванчики, их меньше и контролируемые.

Лайков: 1

Грубиян. :cry:

Лайков: 1