💥 Описание обновления 23.4.3

Т.е теперь нам снова смотреть начало аддона - мех пал и маг

Вот Нели и Кария 100% летят в моё мусорное ведро. Эти карты теперь просто брезгуешь взять на седьмую ману.

Не открываются, если ты ранее их не открыл

Чем на маге будем играть после убийства наги?:thinking:
А Карию надеюсь разнерфят когда она уйдет в вольный, биг ДХ и так рофл колода и нет причин делать её ещё хуже

2 лайка

Играй без них. Вопрос решён.

Вот за нагу мага даже как-то обидно.
Я не знаю всех вершин ладдера, быть может там она разрывает, но у себя ни разу не видел нага-мага.

Лайков: 1

Серьёзно считаешь что нерф раскалывания это пустяк? Тебе уже сказали, что она уже гноллов у роги не берёт. Также этот мерзкий мех растущий 1/3, после 2 мехов уже фиг со стола уберешь.

Слишком сильная зачистка, убирающая токены 5/5 уже 4/4 и всего за 2 маны. У вара сейчас явно нет проблем с броней. А против гноллов, то их играет только один класс, обычно рога пуляла Ван Клифа 20/20 вместе с каюком, а потом добивала взрывным уроном.

Тем временем буль-бот продолжает стоить 4 маны… (где-то курит дракон за (5) маны, что баббл мурлокам давал)
Самоцветы продолжают баффать ВСЮ руку на +3/+3…
Ну а меч истин продолжает обнулять ману ТОЛЬКО оппоненту, когда, по хорошему, он это должен делать двум игрокам.

3 лайка

Я почти за все нерфы плюсую . Если мета фул агры будет просто порадуюсь. Возможно квшку слишком поддушили сильно и по ходу гигант Рип всегда. Но думать, билдить можно.Нормуль выходит все.

Лайков: 1

Нерфить лучшую деку дополнения, серьезно? :man_facepalming:t6:
А вот за учителя спасибо, +400 с выпавшей копии - справедливость восторжествовала.

2 лайка

Возможно, кста кабан Прист все таки потеряет свой лучший матчап в игре…ммм. Я не плохо на нем фармился.

Закончил!
Приятного чтения :relieved:

9 лайков

Патч уже вышел, не успел попрощаться с последней каткой на КВ.

я не думаю что проблема в мече…ведь чтоб меч собрать, ты должен заморочиться… проблема в карте массовое безмолвие… меч можно было бы законтрить таунтами. Остальные классы носили бы пару таунтов… но в них отпадает надобность(тупо место занимают) из-за массового безмолвие

Лайков: 1

Да
Массовое безмолвие много где плохо делает

Норм на 4500 лутанул. При том что наг трогать не стал, нужно будет потестить еще. А портрета и Нелли вообще не имел. Довольно вкусные по пыли нерфы выходят.
А вот Каюк полетел без сожалений. Я бы его вообще в дикий отправил бы досрочно.

12к на повторках. Нот бед.

я бы дал бы этой карте ранг легенда) чтоб в колоде было бы 1 копия(если нельзя ее как то понерфить)… слишком много + для одной карты(дешевизна, добор, аое) и прист носит таких 2)… у приста конечно есть много карт которые дают безмолвие… но те хотя бы понятно… а эта карта по мне ломает игру

Опять имба у класса с самым низким винрейтом? А еще кто-то говорил что на приста ныть перестали.
Те кого прист трогал в неприличных местах никуда не исчезнут.

5 лайков