💥 Описание обновления 23.4.3

Агась. Кстати разрабы в твиттере сказали что следят за нага-пристом т.ч если он продолжит быть единственной хорошей декой класса то вполне возможно его тоже нерфанут (разумеется без баффов других архетипов приста :clown_face:)

6 лайков

Вот и долгожданный нерф Каюка. Не совсем то, чего я ему желала в своих влажных фантазиях, но хоть что -то. Варов хорошо так порезали и славно, уже давно хочется на другие классы посмотреть. А вот нага-магам за что прилетело, совсем не ясно, их и так в ладдере почти не было. За компанию, видимо. Всем ждавшим нерфа акулы, мои не искренние соболезнования.

Можно было уже на 4-й ход (если с монеткой) очень мощный стол поставить, а то и раскрутиться до бесконечной маны.

Еще и меха-акулу порежут, чтоб жизнь медом не казалась. Близы магов не очень любят, комбо с воспламенением и девочками прожило чет около месяца-двух, а квест-ханты как разваливали лицо на 5-6 ход зелеными картонками, так и продолжают, и никого это не волнует

Чтобы раскрутиться до бесконечной маны нужен бесконечный стол. А его нет. Я много играла нагой, при кажущейся крутости выхлопа там мало, только рейт набитый на мехе сливать. Зачем нерфить архетип, который и так практически не играет?

4 лайка

Там скорее удешевление под нож пойдет.

Исправила, так гораздо точнее)

И я не знаю зачем.
Могу предположить, что в угоду особенной категории игроков.

Александр, спасибо за перевод! :+1:

4 лайка

пожалуй, да)

Почему тогда маг не на последней строчке? И я чет не помню когда последний раз был. Не сходится как-то.

Да кому? Половина игроков даже не знала о нага-маге, по-моему, потому что в игре его не видели. И уж точно никто не жаловался, в отличие от адептов секты нерфа акулы.

Почему-то хочется, чтобы на месте наги была мех акула :sweat_smile:
Нерф чешуи выглядит странным, но хотя бы старушку Нелли отправили на вечный покой
Upd. +7200 пыли

2 лайка

Не факт, могут же и обратно опнуть после плача Ярославны, который вары устроят.

Потому, что классы которые сейчас сильно снизу совсем недавно были сильно сверху. Их по очереди меняют. А мага за все время сильно опали от силы пару раз. Вот и болтается посерединке, как каловая масса в проруби.

И что теперь будет контрольного, вместо кв :thinking:

Когда прист был сильно сверху?)

Чтобы с монетки Ивусу не дать её, теперь только Искроцвет.

В вайлде-контроль лица от роги с нетронутой пушкой, в стандарте мех пал должен в т1 выйти.

Все эти карты пылить я, конечно же, не буду.

Лайков: 1

О, значит на игру не забили🙂 раз нерфят))

3 лайка