💥 Описание обновления 23.4.3

Скин Бабы Яги на чернокнижника и легендарка Избушка на курьих ножках

2 лайка

С одной стороны да, а с другой перегрузка в 2 маны теперь смотрится на карте слегка неуместно.

То есть ты тратишь всю пыль, накопленную месяцами в одну сильную дорогую колоду, которая несколько напрашивалась на нерф, но не думают при этом разрабы?

Русский рынок - это крохи. Любой доход приятен, но этот доход слишком мал, чтобы из-за него подставляться под большие репутационные потери.

Почему? Вон маг за это тоже 2 маны платит. Только предоплатой, а не постоплатой.
Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы кладете в руку бисквит, который восстанавливает 2 кристалла маны.

2 лайка

Друид просто должен иметь возможность сделать немного больше, на одинаковом уровне силы, а не скакать на 1 мане с тушей за 5-6 маны, что может автоматически выйграть игру. Помню, как шаман на 3 ход ставит Брукана, с монетки и 2 искроцвета, тоже неадекватно.

Учитывая, что сотни, а местами даже тысяча сотрудников под сокращение попадает, там явно много денег в обороте. Я только недавно узнал, что мобилками от Game Insight занималось огромное кол-во человек, около 1000.

Лайков: 1

Это я и имел в виду. Будь пробойник с полной комбой - был бы имбой, которую обязательства бы понерфили. А вольный… Ну там это очередная не дно дека.

Да это все понятно.
Ну вот смотри. Возьмем, для примера, Макдоналдс. Благо сейчас он у всех на слуху в связи с открытием отечественного заменителя. По официальным данным у Мака было 760 ресторанов в России. Это дофига, крупнейшая сеть в стране, гораздо больше 1000 сотрудников и многомиллионые обороты. С другой стороны всего у того же Мака 38695 ресторанов по миру. И получается, что рынок в РФ для них - это менее 2%. Да, неприятная потеря, но не страшно.
И так почти везде

Если в рамках одной страны считать, то потеря любой одной страны, в плане закрытия ресторанов, обойдётся незначительными потерями, а Россия огромная так-то. Но да ладно, не будем об этом.

Да что там Овервотч. Я тут зашёл на форум Шаркрафт 3 Рефоргед, даже там новость есть о каком-то патче. :upside_down_face:

Во-первых почему доходы считаются по количеству ресторанов, и почему ты решил что 2% просто неприятно?
Задам и тебе вопрос. Почему компании судятся за 1-2%? Зачем такие проблемы ради какого-то одного процента прибыли?

Снимите уже розовые очки. Никто не будет по своей воле отказываться от прибыли только из-за сострадания или еще чего.

Это простой и доступный способ оценки на основе открытых данных. Информации о посещаемости ресторанов у нас и за рубежом у меня нет. Информация о ценах в этих ресторанах легко гуглится, но здесь тоже не все в пользу РФ. Сейчас ради интереса посмотрел, сколько стоит средний обед в Калифорнии (вида бургер, средняя картошка, напиток, соус, пирожок), получил чуть больше 13 долларов, против примерно 400-500 рублей у нас.

Любой предприниматель стремится к максимизации прибыли. Почему Вас это удивляет? Денег всегда нужно больше и даже всех денег мира не достаточно

А кто говорит о сострадании? Крупным компаниям плевать и на РФ, и на Украину, и на все на свете. Их интересуют свои доходы и увеличение этих самых доходов. Сейчас крупный западный бизнес посчитал, что издержки, связанные с репутационными потерями от ведения бизнеса в РФ выше, чем доход от нашего рынка. Это их выбор.
Опять же, так решили не все, некоторые мировые гиганты остались.

Ох уж эти обновления) Вары действительно пропали из ладдера. Сегодня тупо на мех пале пробежал с алмаза 4 до легенды без поражений. Ни одного вара. Были чисто ханты за зверьках (один даже агро О_о), проклятые локи, пару мурлок шаманов. Ну и по 1 залётному мех палу и магу и ДХ и рожки. Походу пока супер контрольного народ ещё не нашёл и темпо наше всё, ОТК слишком нестабильно (ну может у вепре-пристов получше, добор и перебор там конский). А на твиче все стримеры фанятся на биг маге) Ждём-с новых колод, кто что придумает.

Mech paladin vs Murloc Shaman - 27.4%. Это цифра дутая или реально тяжело с ними? Murlock Warlock тоже не ахти винрейт.

У меня с ними было всего 3-4 игры макс. Стратегия как с другими матч-апами - найти 1ый дроп+продолжение. Комбо Луноуловитель+Морским спасателем вытащить Глубинного даёт большущий темп. Ну и забафанный Самуро, конечно, очень помогает зачистить стол (также и 8 манная Кариель). Луноуловитель+Буль-буль-бот - самые имбалансные в мех пале (странно, что не нерфанули).Опасное присутствие больших существ под баблом, которые всегда могут под винд-фури залеталить. А против спама существ мех пал выигрывает благодаря баблам+таунтам, которые пока чистят, дополняются новыми)).

Может я чего-то не понимаю.
Если нага-учеником скастовать злое поветрие у чернокнижника - копия в руку приходит, а если скастовать ролл из рыбоцвета у паладина - копия не приходит.

Как же я люблю Джейса. Вот без шуток- пример как нужно делать сильную но при этом не бесящую картонку (если честно даже ни разу не видел жалоб на него или предложений о нерфе)

Вот что занимательно, когда близзард изменяли мурлока у варлока, подняв его статы и манакост, пыли за “нерф” не было, но Кария почему-то другое

А ничего, что там снизили стоимость наоборот, чтобы раньше выходили на стол?
3 маны, 3/4, стало 2 маны 2/3
Imgur
3 маны, 3/4, стало 2 маны 2/3
Imgur
4 маны, 4/4, стало 3 маны 3/4
Imgur

Лайков: 1

Кари им не понравилась…
Гигант рано появляется…

Другое дело хант, который гиганта ставит на 5 ход и может его многократно призывать.

Ну…все ошибаются, что поделать :sweat_smile:

Лайков: 1