💥 Описание обновления 23.6

@

проклинай

Лайков: 1

Эхъ, как хотелось бы, вместо системы репортов, получить встроенный дектрекер.

2 лайка

Отлетел от шамана на 5й ход, буду искать что-то другое.

Это же одна из тех вещей, что есть в планах.

Лайков: 1

Я только 3-х типов встретил. Квест, на проклятьях, фан агро самослеп.
Как то видел и посильнее если честно.
Друид вот размножился - на него тогда лучше прыгнуть.

Лайков: 1

так как копировать деку??

:laughing: без понятия как это работает.

не играю в дуэли, но в других режимах это клик по заголовку.

Лайков: 1

Верните в бг подручных

Лайков: 1

Об этом говорили и хорошо, что они не навсегда вводили их.

почему хорошо, что не навсегда?

Товарищи, для меня, были самой лучшей механикой бг, дающей жизнь до этого мертвым персонажам. Жаль, что они от этого отказались и теперь вводят их лишь на малый срок.

2 лайка

По сути добавляют 2-го мини-героя, по мне так Компаньоны, как и обычные существа, должны продаваться в таверне, НО в особой фазе найма, набираешь себе подходящего особого помощника, а не давать всем только одного конкретного, хоть с ними и интересно играть, но слишком ограничивают тебя, а так даст больше гибкости и вариативности. Это лишь моё видение.

Они прикольные, но вместо них нужно просто усиливать их способности, как для Гаффа сделали +3+2, но мне он ещё не попадался, а такого рода приятелей, вводить для найма всем, в общий список и с более общими способностями, а не такие, которые завязаны на конкретном герое.

Лайков: 1

Они конечно поднимали часть героев до нормального уровня, но из-за политики - помощника каждому получались вообще местами либо не сильно нужные/удобные, либо уберсильные.

Сейчас в целом на примере гаффа, пирамидона и вайши показали что можно нормально доработать часть абилок. Ну и есть всякие рыбки Нзота и слияние смотрителя - ничего не мешает дать и тушку на старте и прожимную абилку.

Лайков: 1

Для нейтральных Компаньонов, как у Крысиного Короля, делает обновление таверны за 0, кажется, то их на столе вообще оставлять не хочется, им бы Боевой Клич, чтобы давал ауру, а в идеале выделить им место в таверне, а то бесполезные 4 доски в углах пресные лежат, никакого оформления.

Ну такому как крысиному королю можно сделать как сейчас у пирамидона - если не используешь абилку, получает по +1/1 или +2/2 каждый ход. После покупки существа нужной расы доп. бонус сбрасывается.

Лайков: 1

когда на бг убрали дракончика с 1й таверны, удваивающего атаку после апа таверны? где инфа об этом?

Лайков: 1

Если не ошибаюсь почти сразу после введения во вторую таверну карты меняющей атаку и хп местами (Алхимик вроде).
Близзы тогда писали что то типа слишком мощная и легко выполнимая комба получается.

Лайков: 1

Почти сразу убрали на переработку, после выхода патча, из-за комбинации с Алхимиком

вряд ли сразу, как вы говорите, потому что я около недели играл в бг и с “Алхимиком”, и с тем драконом с незапоминающимся названием XD
меня бесит, что маленькая инди-компания стала втихаря убирать неудобных существ. что за царские замашки ./
например, так была убрана ключевая нага жёлтая с 5й таверны, которая давала другим нагам применять собственные чародейства на себя

вот что нашёл на форуме

перевод “ответов на вопросы” возник на форуме 1го июля
следующая инфа от 30 июня

сам патч 23.6 вроде как вышел 27го июня. да уж, экспериментаторы. тестируют на самих игроках

Я не активно в поля играю, но эта нага, если не ошибаюсь была изъята немного раньше, там на US-форуме менеджеры Blizzard публиковали изменения.

Вот дракона точно почти сразу убрали, т.к. стримеры начали злоупотреблять этой картой.

Следом, мини-обновление балансное 30 числа, а 1 июля я оформил статью с беседой о режиме. Вот только не помню, когда нагу с 5 таверны убрали, кажется ещё до патча 23.6.