💥 Описание обновления 25.0.4

Рогу убили, а Рамп друиду по сути понерфили ток 5 хп. Зоофилы друидолюбы на разрабах не хотят убирать Бранна из-за которого тонна грязи

Скорее очень дешевого тролля

Ты просто не представляешь на сколько этот нерф усилил агро и темпо колоды. =)

З.ы. Лица имплоков и бист хантов представили?

Лайков: 1

С какой это стати? Они у нас “невыносимые” что ли? Я писал выше, что мета должна меняться и из-за чего она меняется. Пока не появятся карты и колоды, которые в хлам контрят всяких бигпристов и дрыжшамов, то изменений не будет.
Да и шаман с друидом сейчас настолько сломаны, что БАНИТЬ карту из специально созданного близзами для лока архетипа без нерфа или того же бана у этих классов это настолько двойные стандарты, что даже сказать нечего. До сих пор помню, как в каком-то интервью они сказали, что не хотели бы нерфить биг приста, ибо многие игроки писали, что играют только им и уйдут из игры, если с ним что-то сделают. Видимо игроки на локах более молчаливы, если про них близзы так не говорят.
Опять же, столько лет не было банов, а за последнее время стали появляться регулярно. Это тоже абсолютно неприемлемо и роспись полном отсутствии понимания баланса карт, когда они придумывают и вводят новые.

Что же касается колоды дискарда, то она не перекроила под себя мету. Колода как колода, ничем не хуже многих других нынешних колод. Уж лучше играть против нее, чем против дрыжей и бигпристов.

Ой да ладно, сейчас бы уважаемого Аргентума троллём называть.

Лайков: 1

Поведай тогда уж нам, о великий стеклодув, чем контроль-бутылочник отличается от агро-бутылочника? Отверстием горлышка? :face_with_monocle:

Уж кого-кого, а Аргентума в тролльстве обвинять… :man_shrugging:

Лайков: 1

Продолжительностью партии :nerd_face:

3 лайка

В жизни или игре? Сейчас или вообще?

Это слишком очевидно, эта карта хоть как-то позволяла дожить до 6+ хода.

И в жизни, и в смерти. И сейчас, и завтра.

Просто одни относятся к определённым меньшинствам, а другие - нет. Больше никаких секретов нет.

3 лайка

И это кричит плеер на Дрыжеглоте! :rofl:

Спасибо всем, кто за меня заступился!

5 лайков

Тролль-бутылочник🤔
И это потому шо играет на быстрой колоде, а не правильном контроль локе🧐

2 лайка

Уж сколько раз твердили миру: при всем уважении (нет) к вольному режиму, он – не более чем помойка из всех слитых туда начиная с 2016 (2017?) года карт, и никто его балансом всерьез заниматься не будет (ну, за исключением бана вот таких отъявленных косяков). Нравится вам в вайлде тешиться – ради Бога, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Но нафига ваши стенания насчет вольного баланса, которого нет, не было и никогда не будет? :man_facepalming:

2 лайка

К примеру, моя история.
Играю с 2016. Ни разу не смог взять легенду в Стандарте. В 2021 перешел в Вольный и, спустя 6 месяцев игры там, наконец, смог впервые взять легенду. С тех пор периодически (но не каждый месяц) беру легенду именно в Вольном, а в Стандарте играю плохо.

Лайков: 1

Там легче брать . …

2 лайка

В вольном пул колод побольше. Не только на Тир Эс играют. Потому и легче))

Лайков: 1

Так и я о чем! Зачем мне мучиться в Стандарте, если я с гораздо меньшими усилиями беру более высокие ранги в Вольном?

2 лайка

Как же стандартники любят подменять понятия играя в урезанном режиме, где искусственно создается дефицит карт да еще и ставят это в + . :man_facepalming:
Просто стандарт выгоден близзам, ибо вот такие вот стандартные хомячки раз за разом покупают предзаказы, когда вольным игрокам достаточно скрафтить всего-лишь несколько карт и чувствовать себя прекрасно. Люди жрут кактус за деньги да еще и удовольствие получают. Мазохизм чистой воды.

6 лайков

Ну тогда и любой гипермаркет - помойка, потому что якобы никому не нужно больше одного варианта сыра, а к чаю давай только пряники.

А еще карты “переходят/сливаются в вольный”, как будто до этого два года они есть только в стандарте.

Ренатала жаль.

Лайков: 1