💥 Описание обновления 25.2

как раз с пк захожу, пробую переустанавливать игру
upd: переустановка не помогла, смена регионов и языка тоже. и что теперь?

У меня тоже магазин после обновы не работает.
Походу, надо писать в тему багов. Лично я сейчас напишу.

Лайков: 1

Начали давать больше 20 эвентовских кристалликов, думаю в районе 25 за 30 минут, было 20 за 30 минут.

Санёк, спасибо за перевод. Я поскольку сейчас в основном в БГ играю обновлением заинтересован. Кстати. что странно, обычно после таких вот обновлений рейтинг на БГ сбрасывали, в этот раз вроде остался прежним (играл только с утра, потом возможности не было). Но некоторые механики заинтересовали… Магнетизм к демонам?! Яд для наг/свинообразов, да еще и на 4 уровне таверны? Убрали Ревендера из списка существ? Забавно, забавно… может и хорошо что сегодня поиграть не удалось, походу завтра увижу много нового на БГ.

Лайков: 1

Рейтинг сбрасывается после первой игры.
Ревендер есть новый.

Лайков: 1

жаль что брана оставили старого

Ну как по мне честно - ривендер занимает место на столе в бою, а бранн не обязательно. Поставить двух браннов, прокрутить БК и удалить с поля. Для ривендера у тебя получается выбор между 6 “боевых” слотов + ривендер либо 5 и 2 ривендера.

скорее флешбеки после мурлоков 400/400 бабл/яд)

Ривендер был хорош в стратегии через зверей с жабами. Если к этому прилагался еще и квест про “крайне правое существо невидимое”… но и так его вполне можно было закрыть провокациями, и жабы + попугаи + крысы творили беспредел.

А самое неприятное было, когда опп шел в эту стратегию, но без провокаций, и у твоих существ были все возможности на первых ходах выключить эту падлу - но нет, твои юниты били куда угодна, но не в Ривендера.

Если же ты собирал эту стратежку, но не успевал ставить провокации - опп первыми же ходами убирал твоего Ривендера, и дальше разделывал тебя как бог черепаху.

Почему и порадовался, что его ушли.

Его не ушли - его баффнули. Он теперь складывается если стоят две обычные версии, они работают как одна золотая. Плюс золотая и обычная теперь складывается как и две золотые.

Лайков: 1

качаю все это ради нахрен не нужного бг и наемниов. Потом качай все под нерфы.
+respect blizzard

на английский форум или куда?

Вот сюда:

Я там уже от себя написал. Ты еще напиши, что игру переустанавливал.

В статье добавили уточнение, про получение облика на Рыцаря Смерти, за героическую потасовку.
Imgur
Исправление: для получения легендарного облика Алой Королевы Вурдалаков потребуется 3 победы за все прохождения, а не за одно.

Лайков: 1

Етить они заставляют играть эту недопоставку для тех у кого есть карты.

Для какого-нибудь разбойника на отварах много карт не нужно, хотя не факт, что эта колода останется живой до 1 февраля.

Хорошо скин страшный.

Ой, да не стоило. Близзардовская щедрость.
Так и быть, может 3000 золота за посредственный скин смогу наскрести.
А по факту, позор.

2 лайка

Гер потасовка за золото или за билеты арены? А то у меня этого мусора уже 9+ набралось,даже не показывает сколько точно :grinning:

Лайков: 1

Ах ты хитрец, за камни точно должна быть и за золото.

Лайков: 1