💥 Описание обновления 26.0.2

Описание обновления 26.0.2

Обновление 26.0.2 — это обновление только для данных, с исправлениями, которое выходит сегодня и содержит обновления для Hearthstone, Полей Сражений и Арены, а также исправления ошибок.

ОБНОВЛЕНИЯ HEARTHSTONE

Изменения карт

Квартал Мерзости

  • Старое: Прочность 3
  • Новое: Прочность 2

Мстительный драгун

  • Старое: 6 маны
  • Новое: 7 маны

Световой скат

  • Старое: 9 маны
  • Новое: 10 маны

ОБНОВЛЕНИЕ ПОЛЕЙ СРАЖЕНИЙ

Изменения брони

Герои получают больше брони
  • А. Ф. Ка: 18
  • Бурекрыл: 14
  • Джордж Павший: 13
  • Иллидан Ярость Бури: 14
  • Ини Штормоверть: 15 на более высоких рангах (без изменений на более низких рангах)
  • Лорд Джараксус: 18 на более высоких рангах, 7 на более низких рангах
  • Миллифисент Манашторм: 14 на более высоких рангах (без изменений на более низких рангах)
  • Ониксия: 14
  • Пират Глазастик: 14 на более высоких рангах (без изменений на более низких рангах)
  • Профессор Мерзоцид: 14
  • Раканишу: 18
  • Сэр Финли Мрргглтон: 10
  • Тавиш Грозовая Вершина: 15 на более высоких рангах, 10 на более низких рангах
  • Тюремщик: 15
  • Миллхаус Манашторм: 10
Герои получают меньше брони
  • Бру’кан: 12
  • Механо-усилитель: 8
  • Музыкальный менеджр Е.Т.С.: 10
  • Куртрус Ливень Пепла: 12
  • Майев Песнь Теней: 9 на более высоких рангах (без изменений на более низких рангах)
  • Мастер Нгуен: 12
  • Королева Пыхлевих: 10
  • Скаббс Маслорез: 10
  • Сайлас Новолуний: 10
  • Небесный капитан Крагг: 11
  • Снид: 12
  • Крысиный Король: 9
  • Зефрис Великий: 10
  • Миллхаус Манашторм: 6

Примечание: Миллхаус Манашторм теперь имеет меньше брони на более высоких рангах, но больше брони на более низких рангах.

Обновления компаньонов

Следующие компаньоны были изменены, чтобы стать более мощными:

Снежный элементаль (Нави’ла)

  • Старое: таверна 4-го уровня
  • Новое: таверна 3-го уровня

Валестраз (Алекстраза)

  • Старое: таверна 4-го уровня
  • Новое: таверна 3-го уровня

Разведчик талантов ( Музыкальный менеджер E.T.C.)

  • Старое: таверна 5-го уровня
  • Новое: таверна 3-го уровня

Ветеран Кривого Клыка (Леди Вайш)

  • Старое: [Уровень таверны 2] 4 Атаки, 3 Здоровья
  • Новое: [Уровень таверны 1] 3 Атаки, 2 Здоровья

Подводный полотёр (Ини Штормоверть)

  • Старое: таверна 5-го уровня
  • Новое: таверна 4-го уровня

Пилотируемый вихретрон (Снид)

  • Старое: таверна 3-го уровня
  • Новое: таверна 2-го уровня

Тухлопуз (профессор Мерзоцид)

  • Тикающее поганище было удалено из списка существ Тухлопуза. (Оно все ещё находится в списке существ для силы героя Профессора Мерзоцида, Конструктор нежити).

Следующие компаньоны были изменены, чтобы быть менее мощными:

Эктоплазма кошмаров (Мутанус Пожиратель)

  • Старое: [Уровень таверны 3] 5 Атаки, 4 Здоровья
  • Новое: [Уровень таверны 4] 4 Атаки, 3 Здоровья

Буйный претендент (Капитан Кривоклык)

  • Старое: таверна 4-го уровня
  • Новое: таверна 5-го уровня

Оживший кошмар (Куртрус Ливень Пепла)

  • Старое: [Уровень таверны 2] Атака 5, Здоровье 3
  • Новое: [Уровень таверны 3] Атака 6, Здоровье 4

Воскожуть оплывший (Король воров Вихлепых)

  • Старое: таверна 4-го уровня
  • Новое: таверна 5-го уровня

Скользкий Аристократ (Сир Денатрий)

  • Раскопанную Задачу теперь будет сложнее выполнить.

Обновление существ

Доктор Бумбокс

  • Старое: таверна 4-го уровня
  • Новое: таверна 5-го уровня

ОБНОВЛЕНИЯ АРЕНЫ

Скорректированы показатели появления карт. Мощные классовые карты для Рыцаря Смерти, Охотника, Мага, Паладина и Шамана будут появляться реже. Мощные классовые карты для Охотника на Демонов и Воина будут появляться чаще. Графиню, Отряд скверн’дорай, Сделку с дьяволом и Асталора, Кровавая Клятва, больше нельзя найти, при составлении колоды.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК И УЛУЧШЕНИЯ ИГРЫ

  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка, из-за которой Скрытная незнакомка предлагала только 2 варианта, если вы играли классом, имеющим Секреты.
  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка, из-за которой карты, полученные с помощью Сражайтесь за меня, не помечались, как скопированные у противника.
  • [Hearthstone] Исправлена ​​ошибка, из-за которой всплывающие подсказки иногда исчезали, при наведении курсора. Это исправление ошибки включает временное устранение проблемы, до следующего полного обновления клиента.
  • [Дуэли] Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Удар Плети» иногда буквально нельзя было разыграть.
  • [Арена] Исправлена ​​ошибка, из-за которой новые карты «Основного набора» отсутствовали в доступном списке карт.


Описание обновления 26.0.2(новость на английском)

15 лайков

Баг, из-за которого я не могу создать больше 27 колод, не пофиксили там?!

3 лайка

Ну +100 пыльчанского с лишнего драгуна.

2 лайка

Пылите, Шура, пылите. (с)

2 лайка

из-за которого ты легенду взять не мог пофиксили, иди бери, пока опять не забагалось.

3 лайка

Можно читать. Простите, совсем не ждал сегодня ничего, случайно проверил.

3 лайка

Близы фигнёй страдают. Это лока могла быть за 3 мп, с прочностью 2. А вот за 4 мп прочность 2 , хм, просто существо 4\5 с натиском на 4 ход, которое требует условие выхода-токен на столе. Прям так круто? А может теперь превращение в нежить за 2 мп выглядит лучше? :face_with_raised_eyebrow:

А зачем нам две одинаковые темы? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Для тех у кого раздвоение личности. В одной теме можно критиковать нерфы, а в другой хвалить.

Тут так не принято.
В обеих только ругать, одна тема поток недовольства не вместит.

А как их не ругать, ждешь от нерфов пыли с новых карт, а близы такие - ха, мы в допе не выпустили ни 1 карты, которую стоило бы понерфить, муахахах.

Зато можно найти комменты людей, которые с уверенностью писали, что первые нерфы будут у карт роги, и позлорадствовать. :smirk_cat:

На арене с этим патчем теперь все подряд копается. Сломали раскопки. Но это ладно, починят потом. По балансу. Они пишут, что дк, охотника, мага, пала и шамана подрезают на драфте, а у дх и воина будет лучший драфт. Приста не трогают. А лок, который и до этого был на самом дне, ему ап не положен? Радует, что оперативно балансят арену, но как обычно, не без косяков.

Мало того, что квартал стоит, как приём у хорошего стоматолога, так теперь ещё и прочность порезали.
Роскошно.
Ну срежьте вы статы чудовищу и верните старую стоимость. Ну шо за…

Это да, смотрел 2 обзорщиков, почти во всем они разные предсказания давали, но что рога будет тир s говорили оба)

Марго кошмарит ладдер вольного на ненавистной ей роге. Это и есть то самое большое обновление вайлда, которое обещали близзы. :slightly_smiling_face:

Скинь код этой Маргороги?

Я его не брал.
Imgur

Лайков: 1

Кстати, спасибо за жалобы, так понимаю SoVa(и не только он, предполагаю ещё нескольких персон) постарался, но первое основное сообщение теперь скрыто. Как писал Red, что моя тема спам(правильно?), а реклама SoVы это нарушение правил и никто на него жалоб не кидает(или недостаточно) и не возникает, только 1 раз люди сплотились, когда SoVa прямую ссылку(с предпросмотром) и картинкой с названием кидал, тогда он попрятал под гиперссылки(что и сейчас делает), но в последнее время стал к тому возвращаться опять.

Я много раз писал зачем и для кого это делаю, спасибо тем, кто это ценит, а то что я на 10 минут позже создал тему, ничего не значит, я если оформил статью, то она готова, может с ошибками где-то и мелкими огрехами, но читать можно, и закончил редактирование раньше кое-кого, а у SoVы часть текста просто не было, часть полностью на английском(кому такое приятно читать?). То SoVa изначально говорил, чтобы всё постилось только в его теме основной, то он выжимки любил делать, чтобы “воду” пропускать, а теперь спамит отдельными темами, то слухи, то предположениями, теперь решил и делать то, чем я уже много и стабильно занимаюсь, а также он стал потихоньку отказываться от “англицизмов”, в таких темам, но до конца не смог, проскакивает, а я придерживаюсь официальной терминологии, а также удобством чтения, думаю люди подметили о чём я.

Если с темой, что случится, то я сохранил копию, для восстановления. Спасибо за внимание.

13 лайков

Настолько халтурные нерфы, что ничего не изменится. Ладдер кошмарит блад дк, не дающий играть ни одной агро/мид/контроль колоде, а они как будто спецом его игнорят. Зачем они эту бедную область у дк теребят, чую ее ждет участь гнолла роговского, а вместо ската лучше бы новый молот нерфили. Друид, кстати, скоро раздуплится и будет тоже страху наводить, абилка 10/10 + комба Тюремщик - Тони (которую, к слову, только друид может провернуть в 1 ход) не очень то и контрятся. Друид наверное только и может потягаться с блад дк сейчас.