💥 Описание обновления 26.0.2

Стучим-с, значит? :face_with_monocle:
Моандор в новом году обещал не отключать эмоции сопам, но сдулся уже через 3 дня. :smirk_cat:

2 лайка

Сань, отредактируй первый пост, вроде после этого перестаёт скрывать.

2 лайка

Ахах. Ну я и не отключал сопам эмоции в новом году. Целых три дня. :smirk_cat:

Спасибо :blush:, теперь не скрыто, но не думаю, что долго так будет.


Нет, мгновенно пришла жалоба снова от кого-то, что оно “оскорбительно”(?)

2 лайка

Всего лишь три дня. :smirk_cat:
А то, что было в Вольном, остается в Вольном.

Ты знаешь, где его можно увидеть.

Лайков: 1

Либо автоматически, либо это происки СОБРа, попробуй ещё раз.

Увы, теперь редактировать не могу :pensive:, точнее редактирование ничего не меняет, только ждать, пока модератор рассмотрит обоснованность жалоб и вынесет решение.

Лайков: 1

Будут позже) это шоб люди не играли сильными старыми деками🙂

Это название какого-то ИИ? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это название какого-то ИИИИ-ХА! :cowboy_hat_face:

2 лайка

Это новый архетип.

Ок, смотрим первое предложение.

Patch 26.0.2 is a data-only hotfix patch launching today with updates to Hearthstone, Battlegrounds, and Arena, plus bug fixes.

У одного “клиентское обновление”, т.е. даже не “обновление клиента игры”, а походу что-то предложенное клиентами.
У другого “серверное обновление”, т.е. клиент игры не затрагивающий, что тоже не совсем корректно.
А в оригинале ни про сервер, ни про клиент ничего нет.
Там просто “пакет исправлений данных”, или типа того (айтишники поправят).
Как-то так.
:man_shrugging:

2 лайка

Подразумевается “клиент игры/игрового клиента”, т.е. скачивается и обновляет файлы игрового клиента, а серверные обновления не требуют скачки новых файлов. В оригинале data-only, что ничего не говорит, что это такое, для простого игрока/пользователя.

А как предлагаешь иначе назвать, для простых пользователей и игроков?

Он скажет “зачем?”(или промолчит), мою тему почти точно или закроют или удалят, там жалоб накидали на все пункты подряд, для кол-ва, именно так система и работает, а разбирать это уже модератору, который и не будет вникать, что там и как, жалоба есть, значит будет и наказание.

Лайков: 1

ага, так это одинаковые темы
а я до боли в глазах вычитывал описание, думал это другой патч :laughing:
нинада так больше, прошу )

Куча мусорных тем - 0 реакций от жителей коммуналки форума.
Саня создал дубль - накатали жалоб.
Я не хочу находиться в таком сообществе, где затравили парня за то, что он пытается делать для нас полезное дело, но при этом переходит дорогу одной птице, которая под себя сгребла все темы. И, справедливости ради, оформление Сани мне нравится больше.
А тебе, Саня, совет: либо заведи канал (я точно туда перейду), либо смирись с таким положением дел.

Обращение к тем, кто накидал жалоб, за что вы такие молодцы?

14 лайков

Обычно SoVa не лезет в это и “кратко” описывает изменения, как он всегда и делал, он знает и все, что я занимаюсь оформлением официальных новостей и многие к этому привыкли(кто-то поддерживает, кто-то без одобрения и не обращает внимания), и стоило ему 1 раз создать со мной тему по новости, почти одновременно, то тут же залетел с обвинениями и мне накидали жалоб…

В следующий раз SoVa просто зараннее создаст тему(такое было), до анонса, чтобы потом обвинить в спаме, когда ровно в момент появления создам тему. Форум нужно развивать, а не монополизировать и пытаться сесть на несколько стульев.

Как мне советовали не обращать внимание, так и делаю. А про первое, моя позиция неизменна, так и писал, что

Если SoVa создаёт темы или занимается рекламой уже сколько месяцев, это можно, а любой другой пользователь получит наказание.

6 лайков

Забавный холивар. Жаль, что всего 2 стороны конфликта. Никто еще не хочет присоединиться к выкладыванию сюда патчноутов? А потом, в конце каждого допа будем подводить итоги, выбирать победителя в каждой из номинаций. Форумный бэтл рояль - должен остаться только один!

Я не только “обновлениями” занимаюсь, а всем что выкладывали в новостях на сайте(кроме того шуточного обновления, оно огромно и даже в качестве шутки не добавили в потасовку изменения, в OW2, глазки персонажам дали и даже отдельный режим сделали и изменили озвучку суперспособностей, забавно вышло), потому официально их перестали переводить и я считаю, что это несправедливо, обделять нас информированием. Много раз писал, что если кто-то захочет делать также, в том же стиле, что и я, то буду рад разделить это дело.

А как тебе такое “обновление данных клиента с исправлениями”?

Лайков: 1

Пусть лучше 2 темы будут, чем ни одной.

Хорошо, когда есть что почитать. Что там происходит в игровой цивилизации.

3 лайка

Хотел флагануть тему Совы и перепутал. :person_facepalming:

3 лайка