💥 Описание обновления 26.0.2

Пересоздавайте темы, Салазар перепутал флажки.

10 лайков

да я без упрека ) 20 символов

Если бы автор хотел не потешить чсв, а реально ради пользователей старался, он бы не делал копии тем. Какая разница кто создал? Дубликаты запрещены. Уважай посетителей.

Лайков: 1

Ну да, альтруизм же лежит в основе мотивации большинства людей. )
Кому и чем мешает наличие двух тем? Если люди между собой договориться не могут, пусть пилят каждый свое и всё, какие проблемы? Све правильно сказал, лучше две темы, чем ни одной.

А ещё запрещён троллинг, оскорбления, нецензурная лексика, спам, создание бессмысленных тем и тд, но это мало кого останавливает и, судя по реакции, мало кого смущает. И вот на фоне всего этого великолепия, создание дубля темы уж точно не выглядит каким-то страшным грехом.

8 лайков

Ну так за это и наказывают людей. Почему тут бомбит автор?

Шмешно) Если б реально наказывали, бОльшая часть активных акков уже в пермаче давно сидела бы. Ты, скорее всего, тоже.)

Это их с Совой разборки, зачем в них влезать? Большие мальчики, пусть сами разбираются. Не надо противостояния стенка на стенку устраивать, мы не на Альтераке. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Наказывают, но не пермобанами. Пермобан получают совсем отбитые. Я так же получал бан и не жалуюсь как некоторые.
Меня смущает только то как заныл автор что люди пожаловались на нарушение правил.

Ps последний бан был за то что дословно перевел ник нашего аналитика, а он побежал жаловаться что обидели.

Лайков: 1

А так и не скажешь, некоторые еще на свободе. :laughing:

Он “заныл” вполне по делу. Его бомбит не от того, что он нарушил и поймал флаги, а от того, что Сова их постоянно нарушает рекламой, но его не наказывают. Вполне резонно бомбить от двойных стандартов, правила должны действовать для всех одинаково. Мне вот лично, что реклама Совы, что дублирование тем Саней, одинаково не мешают. Но то, что один огребает за нарушения, а другой нет, уже несправедливо. Получается, что люди флагующие эту тему либо очень избирательно замечают нарушения правил, что уже не про нарушение, а про личные симпатии/антипатии, либо первый раз зашли на форум, либо Салазар.

4 лайка

Автора забанили? Нет.
А посты скрываются не модерами, а количеством жалоб. Значит на Сову никто не жалуется - Бинго.

А по делу еще раз отмечу. Не нужно прикрывать чсв автора благими намерениями. Ему никто не мешал писать в другой теме, но царь во дворца.

Лайков: 1

Если я ничего не путаю, то в правилах об этом прямым текстом не написано. :sunglasses:

Лайков: 1

Это во Всеобщей декларации прав человека написано. :neutral_face:

2 лайка

Боже мой… одна продублированная тема и уже холивара до стратосферы! Всего-то делов, а они нет давай SoVу на глобус натягивать…

Лайков: 1

Т.е. в этой декларацииам написано, что Правила форумов Близзард должны действовать для всех одинаково?! :upside_down_face:

Лайков: 1

Мне так нравится еще как оправдывают автора. А посмотрите как Вася нарушает, почему это Пете нельзя. Айайай. Детсад.

Если давно читаешь мои сообщения или попадаешься на эти “темы-новости”, то знай, я лишь делаю то, что раньше мы читали официально, а сейчас заполняю этот пробел, перенося новости с сайта, как статью на форум, на русском языке, для информирования/использования, для тех, кому удобнее читать переведённые новости.

Я всегда радовался, когда на форуме замечал автоматические уведомления о выходе статей и бежал на сайт читать, а сейчас я заполняю этот пробел.

2 лайка

Снять шляпу? В чем проблема соблюдать правила? Ты выше этого?
Тем более ты просто скопипастил тему. Кому ты сделал лучше?
Еще и разнылся на весь форум, что на него нажаловались. ЯБЕДЫТАКИЕ АААААА

:clown_face:

2 лайка

Есть ньюанс. Сова толком не перевел текст обновления, а Санек перевел.

3 лайка

Ну так пусть выложит постом в той теме. В чем проблема? Гордость не позволяет?

Ps На момент выхода этой темы там все уже было.

У нас на форуме явно образовалась Мафия с SoVой в роли главного пахана…

SoVa инициировал травлю и пошло и поехало!

2 лайка