⚙ Описание обновления 26.4

Могу скриншотом если надо.

ну если ты заявлял, что на колодах у тебя высокий винрейт (по-моему 60-70%) и наиграл достаточно партий, то конечно неплохо бы подтверждать скрином, чтобы меньше было сомнений в том что твои сборки побеждают

играть то в принципе в этой игре можно на всяком разном но с wr 50% и меньше

Вот две колоды про которые я писал, фрост дк целых девять дней не трогал, также он пережил лузстрик из семи игр. И остальные самосборки с 10 играми максимум где +70 винрейт. https://imgur.com/a/E0fJ1u7

весьма неплохой результат для сборки отличной от метовых/топовых (сорян, колоды что ты скидывал ранее не смотрел, поэтому не в курсе шо там было), но если это те за которые тебя хаяли, думаю нос им утер :muscle:

про скрины с винрейтом, это совет больше на будущее, чтобы часть вопросов и необоснованной критики сразу снималось, 10 игр маловато, 30-50 уже более информативней, под 100 вообще отлично.

При чем тут он вообще?

Утер нос игрой на помойных рангах? Я с зб7 на любой колоде имею винрейт 70-80 до алмаза.
И тебя не смутило что с такой статой он выше золота еле поднимается? Что у него качели на золоте (как он сам говорил).
Опять куча несостыковок, но фанатам подкрутки не привыкать закрывать на такое глаза.

Лайков: 1

В стандарте последние 5 лет он был за 3 маны 3/2 без абилок.

я не следил за его рангами, потому что половину текстов что он пишет не читаю, слишком много букв, да и в целом успехами других редко интересуюсь…

если углубляться в недоверие: стата может быть из солнышка, мог нафотошопить, у друга одолжить и т.д. но я как бы верю на первом этапе глазам, а на невысоких рангах может быть, потому как много экспериментирует, а не долбится исключительно на эффективных колодах, да и стата думаю ни за один этот месяц (а может он давно в легенде, а с вами тупо рофлит, добавились бы к нему в друзья и понаблюдали) :wink:

Вот именно, что последние 5 лет, но не сейчас. Сейчас она опять 2 3/2.

Лайков: 1

Камрад, если он в соседней теме еще до начала теста его колод уже сказал, что другие игроки будут специально сливаться на “улучшенных” колодах, чтобы запороть статистику и занизить винрейт, то я с таким же успехом могу сказать, что свои 70% фармил сам с собой в два окошка. Или типа того.

Лайков: 1

в трекере можно удалять матчи выборочно. Удаляем половину лузов и вот стата огонь.
Но я охотно верю в такую стату. Фармим на этой деке, потом лузаем штук 20 на другой и возвращаемся.

Паладина-зверинца я не видел, только его ФДК, который был слабым, отсюда и статы 25-19 (57%wr). Может паладина он получше собрал?! Сделай замены по нему (ФДК) как я и сказал, и сравни потом wr между ними.
P.s. только Рагну убрать не забудь.

Если отсутствует академический интерес, то нет смысла и пробовать.
Если сходу всплывает вариант с фотошопом, да и вообще идет лишь обсуждение как обмануть систему, то понятно, что любой результат можно сразу множить на ноль, ибо вторая сторона его не примет.

А так можно было хохмы ради и посидеть разным людям в Легенде на его колодах. Игр по десять на каждой. Пять желающих - уже 50 игр в статистике для колоды.

Вот бы и получили на выходе картину маслом.

не помню про HDT (давно не пользовался), в Фаерстоне не заметил чтобы где-то была возможность редактировать ладдерную статистику (кроме полного удаления колод) там даже при замене одной карты статы идут как у новой колоды, без всяких v.1 v.2 v.3 и т.д

Такого не заметил, сходил после твоего сообщения посмотрел, только версии колоды выбирать можно.

Это теории по подкруточке пошли? :slight_smile:

как облапошить оппонентов на форуме липовой статой по своей овнодеке.

Причем тут подкрутка? Опускаем ммр и играем с более слабыми противниками, а видя уровень тюленя, то возможно и с ботами.

Лайков: 1

https://hsreplay.net/replay/83ZaSvuGHpk7SqDZZt9zjH
Случайно запустил ваилд заместо солнышка колодой для квестов. И это платина, а не золото. Мы правда будем судить о силе деки по этим помойным рангам без зб?