⚙ Описание обновления 27.2

За себя и за Сашку! (с) :fist:

2 лайка

хмм про наемников ни слова… и ни каких там исправлении… походу там офигенно считают

3 лайка

А чего про них говорить, если уже закрыли официально? И даже из главного меню убрали в «Режимы»: с глаз долой, из сердца — вон, как гласит фольклор.

Лайков: 1

Согласен, до сих пор ввести уже существующих наемников не могут(птицу-девку и батю рексара), глаз мозолят когда их встречаешь.

В дуэлях карты банят(жаль не дают по полной цене пылить), а режим раньше наемников был спрятан в прочих, в наемниках как минимум не добавили уже существующих героев и оставили режим даже не завершённым.

Потому что он был убыточным, нет смысла в него еще вкладываться.
Скажем спасибо, что афк опыт не прикрыли.

Лайков: 1

ну само название “Наемники” подразумевается что надо туда и на них вкладывать деньги и платить… надо было назвать там “Кредит” или “Банк” тогда бы заработали… а так еще и не довольны… не по канонам

Лайков: 1

еще ни одного наемного рабочего не видел который с радостью приносил бы деньги тебе

Лайков: 1

Дуэли сами себя поддерживают, в наёмниках требуется что-то делать, кроме банов левой пяткой

Лайков: 1

Если уж вы решили прикрыть режим . Можно было сделать опцию распыления наёмников на голду или пыль для других режимов.

Но его ведь не прикрыли. Ты прямо сейчас можешь пойти туда и играть. Это позволяет близам никому ничего не компенсировать.

Лайков: 1

Чтобы потом не говорили, что я только к Сашику докапывался. :grin:

Можно “пакет существ”, “набор существ”. “Пул существ”, если нравятся импортные слова. На этом форуме для меня “блок” ассоциируется с сокращением от “блокировка”, потому пришлось напрячься (открыть оригинал), чтобы понять о чём речь.

Очень общий перевод. В оригинале написано, что в течение обновления 27.2 новые аномалии будут выходить каждую неделю. У тебя об этом не сказано.

Тогда уже “истинного течения времени”.

Вам решать, сдержать их атаку… или присоединиться к ним…
У меня красивее. :grimacing:

Давно хочу воск для натирания карт, чтобы обычные копии блестели не хуже золотых. :rofl:
Можно проще: “новая косметика для карт”. Хотя и так всё равно смешно.

Ёлы-палы, настолько круто звучит, что даже не знаю как порофлить. :rofl:
"Первое в истории ХС дополнение “сразу для вольного формата”, и это значит, что карты, входящие в него, не будут доступны в Стандартном режиме (и могут быть сбалансированы с прицелом на вольный формат).

Пропал кусок про защиту от дубликатов.
И кусок, что две карты из 113 будут показаны 22 августа, т.к. их эффекты переработали.

В голове почему-то появляются мысли о смеси ХС и преферанса. :exploding_head:

Лайков: 1

Нет, потому что они и не хотели его развивать. Они сорвали кассу на предзаказах - всё, всем спасибо.

Подтверждений тому, что режим изначально планировался как одноразовый - достаточно. Как минимум фактическое отсутствие пространства для развития геймплея в будущем.

Так и не вернулся. Не смог справиться.

Лайков: 1

Могли бы каждый патч подтягивать слабых геров и изменять немного мету. Дуэли как раз поддерживают меня перки или баня карты, как по-твоему режим себя поддержит от раскопка-дек? Никак ведь Близзы в этом плане молодцы и к чертям собачим конечно со второго раза отправили раскопка-деки в мусор. А ну и 15/15 в лицо или 8/8 на второй ход сами себя изменят? Это сделали близзы забаня карты уменьшающие цену абилки.

Новые карты для дуэлей выходят вместе с картами для стандарта, вольного и т.д.(с каждым новым допом), работы такой сильной не требуется, как с созданием новых мерков, которые используются только в одном режиме. Остальное не буду отвечать, балансировщик не особо старается, чтобы говорить что он прям молодец.

Наконец-то до них дошло разделить эти 2 формата. И делать картон отдельно. След наборы для стандарта можно в вольный не выпускать, или выпускать частично . Без тех карт , которые вызывают сильные поломы в вайлде.

Сказано:

А вот это пропустил. Добавил. Спасибо.

Тех. карты нужны как раз для того, что бы не допускать поломов в вольном.

Лайков: 1

«Тех» - это склонение от «те».

3 лайка