⚙ Описание обновления 27.4

Так там и был акцент на варик 3 , вот эти их 3 д портреты. Типа ностальгия все дела.

Люди пытались привести связь. Типа нерубы у друида, а Нерубы откололись от Киражей, в то время как Ктун создал из силитидов Киражей - в этом связь

Но на самом деле, все потому что дизайнеру так захотелось. Основная причина - он руководил этой косметикой и решил отдаль Ктуна друиду, потому что мейнил друида…

Legendary C’Thun here is the capstone of my last round of cosmetics for Hearthstone. A special gift of this was getting to collaborate with my old friend Joel Landes (HS Art Outsource) on these designs.

Why Druid? C’Thun Druid was my main during Wonders era. Don’t @ me. Xoxo

Причем сотрудник уволился и ушел в другой отдел близзард работать в неанонсированный проект от Близов. Кстати именно Метт Лондон отсветсвеннен за режим Твист и Книги Наемников. Потому что он нарративный дизайнер и ответсвенный за режимы. Т.е. основной идиолог, который в недавнем интервью расписывал какой крутой режим Твист он сделал, не будет за него отвечать. И за Ктуна не ответит, потому что ушел. 100500 ICQ мув. :disguised_face:

Ничего против Ктуна и Твиста не имею просто занятное совпадение.

2 лайка

Непривычное чувство, да?

Еще бы, обычно соп другую часть тела кладёт.

Лайков: 1

Аномалии в обычном хсе это же просто мечта.
Неужебли близард повторно изобрели потасовку? Только к потасовке игроки готовились, и собирали под нее колоду, а сейчас рандомно потасовка начинается.
Просто мечта. Похоже близард решили оставшихся игроков и нормальных режимов разогнать, чтобы больше не делать для них обновления и сосредоточиться на БГ.

Чем?

Кому еще давать К’Туна? Или мы опять во временах “Почему Н’Зот это чернокнижник/Кел’Тузад это маг?”

Очередная теория заговора от очередного вестника рока из-за очередного “плохого” нововведения…

4 лайка

Очередной сектант готовый схавать что угодно из того что ему выпустят близард?
У тебя есть обьективные доводы, почему меняющиеся в каждой партии правила игры, к которым ты не можешь подготовиться это хорошо?

2 лайка

Потому что в таких условиях будет побеждать тот, кто сумеет лучше адаптироваться и получить профит. Скилл станет весомее.

2 лайка

Удачи тебе адаптироваться на комбо колоде к тому, что у тебя в руке 2 зеруса, которые мешают перебирать колоду, и которых нельзя поставить на стол без потери темпа.
Удачи тебе найти 1-2 карты являющиеся планом на победу твоей колоды, с аномалией которая замешивает копии взятых карт обратно в колоду.
Удачи тебе на агроколоде адаптироваться к аномалии затрудняющий твой геймплей, и дающей преимущество контролю. Удачи тебе на контроль колоде адаптироваться к аномалии которая даст преимущество агроте.
В этом то и суть проблемы, адаптироваться ты можешь на стадии сборки колоды. Когда ты нажал поиск, на тебя просто падает реальность, в которой твоя колода иаботает хуже чем должна.

4 лайка

Вы так спрашиваете, будто ДБ впиываются в концепцию какого-то классса

Лайков: 1

Будь у близзард такие сектанты, как я, компания бы уже давно разорилась…

Это не хорошо и не плохо. Это просто весело. В этом весь смысл новых карт.
Аномалий много и их влияние на геймплей не настолько запредельно, чтобы жаловаться на них.
Не говоря уже о том, что надо быть особенным, чтобы воспринимать ХС как соревновательную игру.

3 лайка

Хорошему игроку не проблема получить с них профит. Проклятия или боты и то больше мешают.

Ну если он будет только в Кроколиска превращаться. Но ты сам-то хоть представляешь вероятность своего сценария?!

С таким планом никакая аномалия не нужна, игрок сам себе палки в колёса вставляет.

Агродеки не нужны, пусть страдают, как страдали от Ренатала и т.п.

Это плохой игрок, который и декбилдить толком не умеет. Хороший игрок, повторюсь, легко отыграет от любой аномалии. Кроме золотых карт, тут только консид.

Работать должен игрок и, преимущественно, головой, а не колода.

Лайков: 1

Люди любят кринж, судя по тому как бодро покупался Блингтрон. Главное - чтобы побольше эффектов. Но судя по обсуждению на реддите кстати этот скин чуть ли не любимый у всех среди легендарных. (Мне лично только Сильвана понравилась)

Тоесть, если тебе с Зеруса роляется существо 3 4 за 6 маны, или нормальное существо в момент когда тебе срочно нужно разыграть другую карту, ты просто плохой игрок. Понял, принял.

Крокодилиск который 2 3 за 2 потенциально не самый плохой вариант в игре, и его довольно просто выкинуть из руки потратив всего 2 маны. Если я вдруг буду играть на фрост маге в твисте, 2 крокодилиска меня устроят больше чем 2 зеруса.

Я так понимаю, вы новичек в харстоуне? Ну предположим что ты ктун колода из твиста, но вот незадача, ты прокачал ктуна на 1000 статов, а он не приходит тебе в руку, хотя ты добрал 100 карт.
И так работает куча колод в игре. Был контоль воин, у которого вообще не было агрессивных карт, он просто ждал когда враг выкинет все ресурсы и умрет от фатига. Была разакус сборка, в которой нет возможности атаковать пока тебе не придет одна конкретная карта.
Сейчас есть чернокнижник, который почти всегда отдает стол противнику, а поагрессировать может только бладмагом с жаждой маны и картой которая моздает оружие. Ключевых карт нет только в агроте и мидренж колодах.

Какой головой? Верой! Нужно верить! Близы самые лучшие, самые красивые, самые умные. А кто не согласен тот просто играть не умеет. И декбилдить.
Все с тобой сектантом понятно.

2 лайка

Дизайн и чувство прекрасного, конечно, дело категорически субъективное, но некоторые скины объективно уродские. Ну правда.

К’Тун специфичный это 100% — такого форм-фактора скина еще не было и его будут покупать точно.

2 лайка

Ну это новый концепт для хса, так что да - чувство новизны и «необычности» позволит этот скин продать, как горячие пирожки. И только потом когда выпустят условного Йога для мага, который будет в плане качества на 100% лучше этого прототипа люди осознают насколько этот Ктун был уродлив. Но в любом случае прикольно, что они экспериментируют с косметикой, учитывая, что на игру это все равно не влияет.

То я его не играю.

Играю другую карту и все дела.

Зерус тут роли не играет.

:face_with_hand_over_mouth:

Да я только на форуме сижу, в игру даже входа не найду.

Днище и не нужно. Играй в вольном, там можно иметь несколько винконов и таргетные доборы для них.

Ещё лучше. :sweat_smile:

Твои недоколоды контрят сами себя, тут дело не в Зерусах или Аномалиях, а в руках.

Лайков: 1

Ещё как влияет, я в такого няшку пальцем тыкать не собираюсь!

3 лайка

Как не играет, когда он занимает место в руке. У тебя 8 слотов под карты вместо 10.
Ты мог бы сыграть 2 добора, найти комбинацию, и на следующий ход залеталить врага, а вместо этого ты должен освобождать руку.
У тебя выбор или ты играешь существо 3 4 за 6, или ты отдаешь на пустой стол снежную бурю чтобы у тебя на следующий ход карта не сгорела.

Эти колоды в свое время были метой в харстоуне. Почему они вдруг стали недоколодами? Потому что теоритически одна аномалия из ста будет в современной мете усложнять им игру?

Аааа, так ты из этих… Блин, что ж ты раньше не то не сказал, я бы не тратил время на спор с тобой.
Больше вопросов не имею.

Лайков: 1

Имеющих собственные предпочтения.

2 лайка