⚙ Описание обновления 27.6.2

Рофл в том, что они на это потратили 2 недели(именно столько прошло, с временного бана тюремщика)

Лайков: 1

Я с легкостью готов поверить, что у них есть более важные дела, чем фикс год назад выпущенного картона.
Потому две недели для принятия самого простого решения (убить карту) - это ещё норм.

Лайков: 1

в мехакнтуна норм он

Лайков: 1

В Вихлепых-сборки друида или воина. В квестлайн-лока.

Лайков: 1

Фиксы ещё не выпущенного картона?!

Лайков: 1

На тюремщика пофигу.
С Йогом не однозначно. Да, его капец как абузили жестоко и он позволял поломаным друлям сносить твои столы, чего ранее они не могли делать. Но имбует 1 класс уже который аддон, но из-за него страдают другие.
Вайлд жалко. Йогг угробил биг пристов)) прикол в том что через неделю после его ввода я перестал этот мусор видеть. И убийство Йога(а это убийство) опять открывает им дорогу. Отстой.

Всегда замечаю удивительную тенденцию. Если у друля есть адекватный рамп - он тир1 или тир-s всегда. Может надо переделывать механику манаразгона к хренам? Реворкнуть того же гафа в вайлде.

2 лайка

Или нерф Сущности тени.

Будем надеяться. Лично мне нерфы не сильно повредили, посмотрим как новый Йогг себя покажет.

Это классовая фишка друида, всегда была и остаётся сильной и определяющей для класса. Нужно другим классам делать такие же сильные и ярко-выраженные особенности. Как у жреца - лечение портрета противника на второй ход.

4 лайка

Хотя бы.
Тут даже за примерами ходить далеко не надо.
Когда в оригинале показывают одну карту, а в локализованной версии эффект/статы/стоимость отличается.

Не думаю, что фиксами и локализацией занимаются одни и те же люди.
Хоть такой вывод и напрашивается. :face_with_diagonal_mouth:

2 лайка

Хм, я чего-то не знаю? Вроде же ее свободно продают, по крайней мере у меня в Казахстане

Лайков: 1

Ты точно не знаешь, что происходит в голове у тюленя.

2 лайка

Я о том, что бывали случаи, когда на локализацию отправили один вариант картонки, потом разрабы слегка подкорректировали оригинал, а у локализаторов остался старый вариант.

Лайков: 1

Не нуриш, не солар, не тройка, после цветения под соларом дающая 20 брони? Сомневаюсь, что друид почувствует изменения.

Не даст. 2 единицы урона так же почистят большую часть стола таких колод.

У меня не хватит слов описать всю бредовость того, что ты написал.
Уму непостижимо, что можно вообще додуматься так сравнивать настолько разные вещи.

Лайков: 1

На кой леший они эти затмения вернули друиду?
Зачем давать классу, который разгоняется быстрее буханки, возможность удваивать свою силу?
Мало того, что ты сидишь на 4 мане, а рогатый уже десятую открывает. Так тебя ещё и накрывает с двойной силой.

2 лайка

Тройка имеет условие, которое никак быстрее положенного не реализовать, так ещё это комбинация двух карт.

Затмения только на второй аддон заиграли, и то, только одно. Вопрос должен идти к тому, кто дал кучу нейтральных и классовых зачисток такому классу, как друид, у которого их за весь хартсоун было по пальцам посчитать.

Нет что бы круг барабанов удалить из игры они решают увеличить стоимость активатора 1 ману. От этого круг барабанов работать не перестает. и за 7 маны обложить стол кучей существ которые не зачистишь ничем(если ты не воин или прист.

Причем тут круг барабанов, колода совершенно не имбует. Повышают стоимость активатора потому, что он добирает нуриш и дальше друид одновременно рампится и добирает три карты и ни в чем себе не отказывает. И вот колода на рампе уже давно имбует и достала всех выше алмаза.

Лайков: 1

Ну пыль за тюремщика норм тема, карта юзлесс становится, за 10 маны тушка которая любым масс ремувалом чистится это дичьплюс еще и свою колоду сжигает, ну это прям бред

Лайков: 1