⚙ Описание обновления 27.6.2

Так это и есть игра на столе и от стола. В этом суть игры. Смотрю, что об этом стали забывать.

3 лайка

А, теперь понятно кто начал забывать. :man_facepalming:

как по мне так и продам этих обоих.
Один вообще нигде не применяется, другой в самослепе одном)

Хотя да жаль конечно эту фановую деку!
Ну
Всё равно надо было место освобождать для нового допа.
27 дек - это крайне мало! Не люблю себя ограничивать.
Хотяб продавать бы начали эти места для дек! Лучше за голду.
А еще лучше просто так - для еще большего разнообразия.

Написать чтоле заморским чиновникам. Писал же вроде уже про это…

Это игра между двумя портретами. Кто кого первее уничтожит. А способов и без стола полно.


Найс баги патча

Дальше этого экрана не пускает.
Imgur

Тебя просто не пустили на фестиваль:))

4 лайка

Я вездесущ, перевод вездеплох, так что вот…
Легендарная · Существо · ТИТАНЫ · Титан. Когда это существо применяет способность, вы применяете два случайных заклинания.

Титан
После того как использует способность, применяет два случайных заклинания.

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: уничтожает вашу колоду. Это существо получает неуязвимость.

Боевой клич: уничтожает вашу колоду. Получает неуязвимость.

Обычно я согласен с большинством претензий, но здесь у Йогга со стороны механики игры есть огромная разница между “После” и “Когда”. Не знаю, как йогг работает после обновы - я еще не тестил, но просто чтобы было красивее эти слова менять точно нельзя.
У тюремщика наоборот - твой вариант мешает целостности симметрии текста на карте, хоть он и правильнее риторически, но этим обычно пренебрегают ради красивости текста, как в англе так и на ру.

Лайков: 1

Я бы на рыбьем жире картошку не жарил.

Друиду понерфили огромное количество карт в нескольких колодах, точно почувствует. А просто убивать класс, нерфя все сильные карты смысла нет.

Брейкпоинт между 2 и 3 урона по существу это исторически огромная разница, тем более когда речь идёт про аое. (Только по вражескому столу. И ЛИЦУ.) Из конкретных примеров разве что только паладин с 1 хп существами врядли почувствует сильно изменения.

.
.
.
P.S. Я че на форум зашёл то - никто не в курсах, почему мою дражайшую невероятную великолепную золотую Симфонию Грехов можно понерфить за фул прайс? Ей же ниче не меняли, да и ни с какими картами из нерфов она не синергировала, кроме того что, ну, это заклинание…

Лайков: 1

Добор существа с дискаунтом урезали

Так это ещё с прошлым паком нерфов было. Я Refund вбил в поиск, там кроме симфонии из старого ниче не было (могу ошибаться, прошу проверить)

Были, близзы последнее время плюют на время распыла после нерфов

Лайков: 1

Мой любимый ауткаст не чувствует этих изменений. В нем редкие существа имеют больше единицы здоровья. И это мне не нравится

Вот и официальные локализаторы уже очень давно забивают на правильный перевод “when/after”, и переводят каким-то случайным образом. Хотя в отличие от других мелких корявостей перевода, это важная механика, буквально указывающая на очередность действий.
И сейчас тоже самое - в англ. версии у Йогга “after”, в русской локализации “когда” :grinning:

Но по факту (выше) получилось верное исправление.

Ниче, у близов есть двое любимых зелёных… хороших мужчин… Щас дыха апнут, наиграешься. Тем более, я искренне считаю, что его карты в ТИТАНАХ невероятно сильны, просто мета не располагает. И Йотуна и реликвии понерфят ещё, помяните мои слова. А ауткаст ну, не знаю даже. Никогда не считал эту колодой чем-то убер сильным, у неё вполне себе адекватный и честный плейпаттерн (если ты про стандарт/вольный без квеста).

Тогда да, рулок опять навалил контента в штаны.

Реликвии понерфят? При уходе в вольный? Максимум через 10 лет при выходе “пещеры времени 2.0”

он был в одном паке нерфов с луками ханта, аоешкой вара и т.п., все они до сих пор висят в рефанде.

Но без рефанда правда :slight_smile: