⚙ Описание обновления 28.6

:white_check_mark: Навигация по теме

Анонс дополнения «Мастерская Чудастера» и годовщины игры, множество изменений на Полях сражений, а также исправления ошибок.

Оригинальное описание обновления 28.6

Блог в телеграме

4 лайка

P2W эпики? Моё неувожение.
Хотя эпики и так себе.

А что за руки даёт Харт?

4 лайка

Милл рога, патрон вар, либрам пал, дрыж шаман, секрет хант с дк, куболок, галакронд прист, вихлепых+азалина друид, дх на релизе, агро анхоли дк, контроль блад дк, фрост солянка фрост картами.
Мага нет пока, но я не удивлюсь, если туда запихают фриз мага через тауриссана и алекстразу.
Edit: Фриз маг не влезет, так как все руки должны быть без дубликатов. Таким образом только мех маг влезет. Максимум сиф маг, но, кажется, рановато его в iconic записывать.

На мобильных девайсах, если что, патч уже вышел.

Колесо Йогг-Сарона в наградах за квесты?!
Значит снова можно поиграть ПС! :sunglasses:

Кто еще не прочитал перевод обновления 28.6

а также добавление новых

Не без этого. :cowboy_hat_face:

На первый день, надо было Just-for-lulz с леги выдавать наборы для полома игры. Ну там аколит-пиромант-выслеживание, скелетов рапторов и тд.

После обновления у меня в соперниках одни китайцы… такого никогдда не было, ну попадались раз в 20 боев, а сейчас все 15 из 15ти и впечатление что играют роботы.
Это только у меня так?

Я смотрю, Сова совсем совесть потерял, даже описание обновлений перестал публиковать непосредственно на форуме, просто ссылку на сторонний ресурс кидает. И это вот то, что так защищали и оправдывали, когда он выживал других активных участников? Такая беспринципность вызывает чувство гадливости. В следующий раз при необходимости лучше открою Хертпавн в Хроме и включу встроенный переводчик.

2 лайка

Можете скопировать и перенести на форум, я не против. У меня времени на все не хватает (и переводить и публиковать одно и тоже) + на дтф визуально смотрится лучше для восприятия, чем на форуме, который поддерживает скромный текстовый редактор.

Т.е. это «другое»? Л — логика. :cowboy_hat_face:

И ссылку на ДТФ здесь кинуть, и в обсуждении поучаствовать у тебя времени хватает, и мне ответить тоже время нашлось - его нет только на ctrl + V готового перевода для форума (у MVP это форума). У других людей было и время и желание, но мы помним, как ты был “не против” их работы.
И это “другое”, потому что форум - не персональный блог, а официальный ресурс и я иду сюда за нормальной подачей информации, а не ради редиректа на частную лавочку. И коли форум превратился в сайт-прокладку с “полезными ссылками”, то какой смысл терять на него время, ждать переводов и т.п., если можно сразу открыть известные сторонние сайты? О чем тут говорить? Б - бессовестность.

Лайков: 1

Ну, давай, вставь готовый перевод без форматирования и картинок. Если это так легко.
Я даже обещаю почитать и оставить свой отзыв.

Лайков: 1

Ну вперед, меньше слов — больше дела. Все у вас просто. Вместо негатива на форуме, возьмите и переведите, опубликуйте и ждите благодарностей за неблагодарную и бесплатную работу.

«Нормально» это как вы решили? В чем проблема кликнуть на ссылку и почитать в хорошем оформлении. Мне с вашего клика на дтф вообще ни холодно, ни жарко в плане какого-то профита. Смешно вообще на эти претензии что-то адекватное писать.

Так открывайте и читайте в оригинале, кто ж против, а не пишите на форуме мало кому нужный негатив.

Лайков: 1

Вот бы был на форуме какой-нибудь гипотетический пользователь, назовем его, скажем, Игорек789, кто взялся бы публиковать текст новостей на русском языке. Это бы сильно упростило дело, все были бы в плюсе, и никто бы не стал его гнобить и натравлять модераторов на его темы.

9 лайков

Салазар, за рофл +1 (в телеге выдам).

Но если серьезно: кто хочет делать контент — они берут и делают, а не ноют на тяжелую судьбу на каждом углу, как твой гипотетический Игорек. А до этого Игорька их еще было десяток, которых ты и не знал, но которые слились вовсе не из-за меня.

Все эти публикации тяжелая работа, но я не жалуюсь, а делаю это в кайф уже много-много лет.

Можно кидать претензии (это хотя бы можно понять), когда что-то делаешь в противовес значимое, все остальное — пустая болтовня.

Лайков: 1

Этот ОФИЦИАЛЬНЫЙ ресурс давно послал всех русскоязычных куда подальше. Теперь сидим и ждём энтузиастов, которые будут делать бесплатно то, за что когда-то люди получали деньги.
Я не буду оправдывать Сову, но и обвинять его в чём либо.
Ну не нравится тебе ссылки Совы - иди на официальные (вот только они англоязычные) ресурсы и читай информацию с нормальной подачей.

Хех, если бы Сова делал всё на форум, без сторонних ресурсов и телег, вы бы считали это его обязанностью и воспринимали, как должное. Так же, как это был с Саней (ах да, вы о нём и вспоминать то не вспоминаете: был чувак, что-то делал, энтузиаст, но канул в небытие и никому до него нет дело).

Здесь нет ничего официального. Не нравится - не заходишь в тему, не читаешь, не переходишь. В чём твои проблемы?
Что-то меня не обременяет нажать на ссылку и прочитать то, в чём я заинтересован. Кто и что там получит за это - мне плевать хотелось.
Если Сова получает копеечку за это - то ради Бога. От меня не убудет.

Ещё раз повторю мысль: ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРЕХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ.
Не нравится такая подача, не нравится всё это - ну так зачем есть кактус?

2 лайка

От лица всех Игорей хочу сказать, что для примера выбрано неудачное имя.
Ни один Игорь не возьмётся быть энтузиастом, чтобы тратить своё время на перевод статей и публиковать их на форуме.
Игорь будет ждать пока другие сделают всё дело. Игорь не будет делать что-то бесплатно.

Зато циферки хорошие. Любое сов-падение случайно.