⚙ Описание обновления 28.6

Ладно, раз уж там были циферки, то дело закрыто.

Как классно заходить в легенду во второй половине месяца (ну да, лишь 2к) - локов в разы меньше. Прямо налегке на тяжёлом (Сильвана, Тассариан, Магата, Асталор) чума-дк против всяких воинов. Даже как то смешно забил Ренетал вара без единой чумы, чисто существами и вару просто не зашли аое. Сливы только таким же везучим ДК с Хелией на 3-4 ход. Хотя при игре через добычу, порой и можно локов было пережить если доживёшь до 4 Отхил-добычи.
P.s. С новым патчем были вылеты, помогло Проверка и восстановление.

В середине месяца легенда всегда берётся куда легче, чем в начале и в конце месяца. Я вон даже на самопальном полуразваливающемся таунт-воине Д5 умудрился взять с нулём положительных матчапов.

Как же в середине месяца противно, когда хочешь пофаниться с новыми картами и погулять на фановых или сложных колодах, сваливаешься в помойку, а туда как раз люди на задолбавших всех ноубрейн деках с алмаза прискакали.

Лайков: 1

Если открыть сегодняшний мета-отчёт Порочного синдиката то как бы по всем рангам одно и то же - в алмалз-легенда сидят по 20% воин (Рено и Котролящий) и 20% Дк (Чумавой и Радужный) 15-17% Слизне-Лок. Ну и в топ1к вырывается фарм Слизне Лок 25%. Хз где тут искать место на “фановых и сложных” колодах :grinning:
Обычные камень-ножницы-бумага - вар выживает у лока (пытается хотя бы), но сливает дк, который может не выдержать напора от лока.

А он и не рофлил, он по факту сказал за Санька

2 лайка

Только сейчас заметил, что добавили карточку героя

2 лайка

А если его еще и прочитать, окажется, что всё не совсем так

Опять эти мифические “сложные” колоды :rofl:

Если несложные, в отчете том же указан друид на жуках как довольно конкурентоспособная колода, предъяви свой винрейт с ней (а она не самая сложная из существующих).

А что там сейчас в топе легенды творится?

Всё то же самое, совокупление варлоков с воинами, иногда к этой вечеринке присоединяются ДК и друиды, и начинается настоящая пати.

Я только про дно могу рассказать на своем опыте в этом месяце)

А что за друид? Я в первый раз слышу про друида в топе. (После нерфов разумеется)

Там пасаны фанятся на друиде с 6кой, которая рывок получает при 11 маны, с воинами неплохо играет, но с варлоками беда.

Ааааа, звучит слабо.

Наверное

Ну 30 с пустого стола они нанести могут, и не один раз

У меня есть колода, которая за ход 250 урона с пустого стола сносит, но еë даже нету в статистике

А стандартном режиме?

Неть(
В станадртом похожая колода сносит поменьше.