⚙ Описание обновления 28.6

Максимум 70 могут нанести друиды, по словам френда, который там играет
Я не проверял, но я и скажу, что для меня некоторые колоды сложные и вытащить их против локов по всему ладдеру я не решусь. Посижу на средних

Если колода сильна, я не могу с этим спорить. Я ведь даже на нем не играю.

Встречал приста с раденом и гостьей 4/4, которая самонит его из колоды. А он как-то самонил обратно гостью - только забыл как прист сделал её “не из колоды”, может через ковку на копию.
По итогу стол, который не убивается без сала.

Лайков: 1

За один ход 70 никак, а за несколько ходов, там уже смотря сколько копий наштампуют, куда уйдет физл и т.д. могут больше в теории

Возможно например удешевить спеллы двойкой + сохранить муравейники (удешевленные до нуля) в снимке Физзла и распаковать его заранее. Так можно за один ход провернуть как за два)

На дне кстати происходят максимально ноубрейн архетипы палов и ДК. Легко убиваются чем-то метовым типа того самого лока или роги на добыче, но мешают фаниться и вообще играть на чём-то не тир-1-2.
Поэтому я посылаю им лучей всякого нехорошего на форуме и так далее

Смотрел вчера как на нем играли - локов переезжал стабильно.

Так бери тир 1-2 и поднимайся в топ 1К. Тут ни локов ни палов ни ДК. Роги, вары, друиды и присты. Будешь фаниться.

Лайков: 1

Что за приколы с этими “сложными колодами”? Сложные задачи надо на работе решать, а не в играх искать. И по этому рамп друиду “сложность” это залутать на старте мана-разгон (Объятие заковать под Нуриш) ? Или перебор колоды в поисках ОТК? Ну да, считать дамаг с руки (под бафом в некоторых колодах) если только. Тем более после нерфа Отражения уже не такая крутая колода. Топы 10-50 легенды не стесняются играть на слизе локах и ничего же) А для прикол колод всегда есть “солнышко”.

4 лайка

Апдейты брони в БГ, изменения квестов и багфиксы.

Лайков: 1

Не думаю, что это возможно, по крайней мере, на этом аккаунте. Когда ему исполнилось два года с заведения, я свалился и более не поднимался. Стал встречать всякое подозрительное, типа после нескольких выигрышей контрпик или миррор с голдфишем оппонента. В общем, над этим издеваются в теме подкрутки( Но, возможно, я просто разучился играть, кто знает.

Я довольно немало времени провожу в солнышке с некоторыми колодами, на которых не умею играть, и точно могу сказать, что в солнышке в основном сидят на той же субстанции коричневого цвета типа агропалов. Видимо, часть людей не способна осилить что-то другое вообще по причине отсутствия мозга.

На работе как раз стоит их избегать, так как их решения на работе на пользу только кабану кабанычу, а не работнику. А в игре возможность освоить что-то сложное создает фан сама по себе.

Ты серьёзно такое пишешь? :smiley: :smiley: Учиться чему-то в игре и игнорировать работу? У ХС низкий возрастной порог, конечно, но тут что-то невероятное) Могу только пожелать “освоения в игре чего-то сложного во имя фана”!

Все с твоим аккаунтом в порядке. Это ХС. Есть меты где надо хорошо пилотировать тир1-2 колоду и идешь в топ. А есть, как сейчас, когда надо понимать на какой колоде играть в конкретный момент времени. Так как матчапы решают больше чем умения. Ну и тильт никто не отменял - когда уже не веришь в победу и начинаешь контролировать стол - хотя у тебя летал.
Я в этой мете до сих пор винрейт даже до 50% не дотянул. 49% на сейчас.

Именно потому, что низкий, и возникают такие вопросы. После 30 в среднем случае ты вспомнишь мои слова, подумаешь, что я был прав, и пошлешь кабаныча с каким-то заданием сложным, которое тебе не упало, куда подальше. В среднем случае единственное, что тебе принесет впахивание на работе, это потерянное здоровье и последующие сожаления. Средний случай – это если у тебя от рождения нет каких-нить особых преимуществ (типа папы-олигарха).

Ну а Кабаныч посылает тебя на биржу труда.
Посылать начальство с его работой можно лишь в том случае, когда тебе эта работа не критична и ты можешь пойти на другую без проблем (но, прикол в том, что некоторым людям увольнение подобно катастрофе, ибо у них долговые обязательства, потребности в чём-либо). Либо, если ты жёсткий профессионал своего дела (да и то, незаменимых нет).
Если ты можешь послать Кабаныча, то флаг тебе в руки. Но, если будешь каждый раз, на новой работе посылать Кабаныча, то со временем работодатели перестанут тебя нанимать, когда увидят, что ты не задерживаешься в компании дольше года, а значит твоя лояльность к руководству никакая, а значит и принимать тебя такого прикольного нет надобности.
Нет работы, зато есть головоломки бума. Роскошно.
Зачем думать над сложной задачей на работе, за которую тебе платят денюжки, если можно думать в ХС :writing_hand:

В среднем случае решение сложных задач на работе позволяет тебе расти в профессиональном плане, и научиться решать не головоломки Бума за 100к в месяц, а без гайда проходить головоломки как выпустили в последнем патче за 600к.
Плюс, крайне наивно надеяться, что проводить в играх по 8-10 часов в день - это не потерянное здоровье, и последующие сожаления.

2 лайка

А кто-то не может раскрашивать рисунки, не выходя за контуры, за 50к. :japanese_goblin:

С возвращением Вас !

Речь шла о том, чтобы не выполнять на работе сложных задач, которые на тебя пытаются навесить вне основного функционала и за которые не доплачивают (или не хорошо доплачивают). А не о том, чтобы вообще балду пинать.
Поэтому не посылает, обычные работники все равно нужны. Хотя иметь лоха, который на работе согласен выполнять сложные задачи, приятнее. Но лохов много не будет и весь штат ими не укомплектуешь. Хотя некоторые товарищи радостно стремятся на эту роль.

Это как раз не средний случай. То есть я понимаю, о чем ты, это возможно в некоторых сферах, и конечно, в таких случаях это осмысленно, но это совершенно не средний случай, а исключения, где есть специфика каких-то профессиональных сфер. Средний случай – это начальство ищет лоха, на которого будет навешивать лишнюю и самую неприятную работу, не оплачивая это достаточно. В среднем случае какого-то профессионального роста в сфере в принципе не существует для среднего человека. Кого больше, программистов, которые могут стать более крутыми программистами, если постараются, или манагеров среднего звена, которых никто не сделает высшим звеном, как бы они ни старались? Вторых, и поэтому средний случай – это про поиск лохов на сложные задачи, а не про рост и развитие.

Еще не пожалел ни об одном часе в играх в жизни, а о многом связанном с работой, сделанном в молодости, жалею. К 30 я понял, что на работе надо выполнять основной функционал, получать свою зп, и больше ничего делать не следует. Никаких сложных задач, если за их выполнение не будет существенного профита в ближайшем будущем.